Home » ГОЛ Сантьяго Хименеса в Лиге Европы; голы с “Фейеноордом” ВИДЕОПерерыв

ГОЛ Сантьяго Хименеса в Лиге Европы; голы с “Фейеноордом” ВИДЕОПерерыв

Роттердам Арена, Фейеноорд /

Смотри хорошенько, папа! Всего за несколько дней до начала чемпионата мира по футболу. Мексиканский нападающий Сантьяго Хименес забил гол за Фейеноорд в Лиге Европы. Самое невероятное, что у прозвища Беботе не было и минуты на поле, когда он открыл счет в матче с «Лацио» из Италии.

Эль Чакито вошел на 63-й минуте. в рельефе бразильца Данило и первый мяч, которого он коснулся, отправил его в сетку с несколько кривым, но эффективным определением, что означало его четвертый гол в этом розыгрыше Лиги Европы УЕФАбудучи лидером в этом отделе городского клуба Роттердама.

Таким образом, это была цель Санти Хименеса

Санти с контролем был не самым лучшим, но в споре с итальянским голкипером Иваном Проведелем ему удалось легально вырвать у него мяч, он вернулся и определил счет 1:0 в пользу голландцев. Итальянские претензии вынуждают молчаливый обзор VAR, который счел гол Хименеса хорошим.

Аннотация мексиканца становится более актуальной, потому что, в конце концов, она означала победа «Фейеноорда», которая выводит их прямо в следующий раунд Лиги Европыв то время как в том же секторе датский Midtjylland, что он пойдет в плей-офф, чтобы попытаться остаться в живых.

Хименес возглавляет таблицу бомбардиров Лиги Европы

Всего за свой первый европейский сезон Сантьяго Хименес имеет 4 гола в Лиге Европы, до сих пор является лучшим бомбардиром конкурса. В общей сложности у него 6 голов во всех соревнованиях, так как это четыре из упомянутых на континентальном уровне и еще два в Eredivise, это на данный момент в 15 играх, что подчеркивает его эффективность в отношении сыгранных минут.

Поедет ли Хименес на ЧМ-2022 в Катаре?

Это вопрос, который сможет решить только Херардо Мартино, поскольку из четырех центральных нападающих, которых он вызвал в свой предварительный списокодин останется вне чемпионата мира, если аргентинский тренер не откажется от того, что он сообщил во время взятия трех нападающих.

Бой за Хименес с Генри Мартином Америки, Рохелио Фунес Мори царапин и Рауль Хименес из Вулверхэмптона, с этими двумя последними в скандальном футбольном спаде из-за травм и засухи против структуры, так что популярный шум в том, что Санти находится в Катаре в 2022 году.