Home » Гол Уильяма Нюландера – «Торонто» разгромил «Питтсбург»

Гол Уильяма Нюландера – «Торонто» разгромил «Питтсбург»

Обновлено 08.37 | Опубликовано в 08:00

Торонто провел домашнюю игру против Питтсбурга.

Уильям Нюландер, 27 лет, внес свой вклад и забил гол и сделал результативную передачу в разгроме 7–0.

– Для нас это был тяжелый вечер, – говорит звезда «Питтсбурга» Эрик Карлссон.

Уильям Нюландер забил гол в третьем периоде, когда «Торонто» разгромил «Питтсбург».

За чуть более пяти минут до конца игры «Торонто» оказался в ситуации «два на один», а Нюландер освободился и легко смог направить шайбу в ворота. Этот гол стал последним в игре и завершил разгром «Торонто» со счетом 7–0.

До этого Нюландер играл нападающего Джона Тавареса, который забил гол со счетом 5:0 в середине периода. Швед также продлил свою результативную серию до восьми матчей (три гола и десять передач).

«Воздух кончился»

Звездный защитник «Питтсбурга» Эрик Карлссон признался, что у них был трудный вечер.

– Мы не можем довольствоваться тем, что находимся на льду и находимся в нужном месте. Вы должны вносить свой вклад, независимо от того, с шайбой или без нее, а сегодня мы сделали это недостаточно хорошо. Это началось сразу. «Это была тяжелая ночь для нас, и воздух кончился после половины игры», — говорит он.

Победа означает, что Торонто набирает очки в девяти играх подряд. Команда занимает третье место в Восточной конференции. Для «Питтсбурга» поражение стало первым после двух побед подряд и они находятся на 13-м месте в той же конференции.

2023-12-17 07:01:03

1702799808
#Гол #Уильяма #Нюландера #Торонто #разгромил #Питтсбург

Read more:  Футбол: «Манчестер Юнайтед» совершил ошеломляющий камбэк и выиграл дерби против «Манчестер Сити»