Home » Гонка Фордхэма завершилась поражением от Дейтона в полуфинале Atlantic 10

Гонка Фордхэма завершилась поражением от Дейтона в полуфинале Atlantic 10

Волшебство наконец закончилось для Фордхэма.

Тумани Камара набрал 28 очков, а Дейтон оторвался и одержал победу над «Рэмс» со счетом 78–68 в субботу в полуфинале конференции Atlantic 10 в Barclays Center.

Фордхэм одержал свой первый сезон с 20 победами с 1990-91 годов, и дебют Кита Урго в качестве главного тренера не мог пройти намного лучше.

После трехочкового Уилла Ричардсона «Рэмс» оказались в пределах 59-58 с 6:13 до конца субботы, однако серия 9-0 дала «Дейтону» передышку, в которой он нуждался.

После этого «Рэмс» никогда не приближались ближе, чем к семи.

Халид Мур возглавил Фордхэма с 3-м номером (25-8) с 24 очками.

Дарон Холмс II забил 20 очков за Дейтон, занявший второе место (21-11).

«Флайерз» встретятся с VCU в воскресенье в игре чемпионата, чтобы автоматически подать заявку на участие в турнире NCAA.

Сезон Фордхэма, первый при Урго, но самый успешный для Рэмс за последние десятилетия, скорее всего, закончится предложением NIT.

Дариус Куизенберри, набравший восемь очков, имеет удрученное выражение лица во время полуфинального поражения Фордхэма в Атлантике 10 от Дейтона со счетом 78-68.
Роберт Сабо для NY Post

«Рэмс» все же поставили неожиданный заезд, финишировав выше 0,500 впервые с 2016 года.

Команду начали сравнивать с командами Фордхэма прошлых десятилетий, поскольку «Рэмс» продолжали побеждать.

Однако одно из их худших поражений на конференциях в сезоне произошло в самый неподходящий момент.

Первые 15 минут магия Фордхэма казалась смертной.

Тумани Камара из Дейтона проезжает мимо Халида Мура из Фордхэма во время полуфинала Atlantic 10.
АП

«Рэмс» отстали со счетом 28–20 с 6:21 до конца первого тайма.

Сезон сказок, казалось, подходит к концу.

Это не было двузначным преимуществом «Рэмс» в перерыве между таймами против «Ла Саль» в четверг.

Вместо этого отставание от «Дейтона» составило восемь очков.

Ранний дефицит Фордхэма во многом был связан с пропущенными трехочковыми.

Read more:  Водитель задним ходом сбил свою девушку. Она солгала, что упала у себя дома

Кит Урго утверждает, что это был звонок во время проигрыша Фордхэма.

Дейтон действовал с более сбалансированным подходом, и Камара выступала в качестве его координационного центра.

Поскольку трехочковые не упали, «Рэмс» забили Мур и Ростислав Новицкий, которые реализовали удары рядом с корзиной с левого блока и набрали 13 очков.

Вначале Дариусу Куизенберри удалось перехватить мяч у «Рэмс», крутясь на земле.

Он выскочил и завершил переходную паузу на другом конце, выведя Фордхэма вперед 8-7 за 16:38 до конца первого тайма.

Потом все перевернулось.

Нападающий «Дейтон Флайерз» Дарон Холмс II прострелил центрфорварду «Фордхэм Рэмс» Ростиславу Новицкому.
США СЕГОДНЯ Спорт

Трехочковые начали падать.

Защита продолжала создавать помехи.

К перерыву «Рэмс» уложились в тройку — и команда с наибольшим количеством побед в NCAA, отставая после 20 минут, согласно табло Barclays Center, в конечном итоге вышла вперед.

«Рэмс» забили только 3 из 13 по трем очкам в первом тайме, и два из них пришлись на финальный тайм 5:30.

Но их защита удерживала их в игре, удерживая Дейтон — программу, которая провела четыре турнира NCAA подряд в период с 2013-14 по 2016-17 — от отрыва.

Защитник «Фордхэм Рэмс» Антрелл Чарльтон надеется сразиться с защитником «Дейтон Флайерз» Малачи Смитом в полуфинале Atlantic 10.

После того, как в первом тайме он вел всего 1:02, Кайл Роуз перепрыгнул перед скамейкой запасных Фордхэма и сравнял счет – 41 за 17:12 до конца.

При их следующем владении мячом Ричардсон нанес трехочковый, развернувшись и повернувшись лицом к болельщикам Фордхэма на обратном пути по площадке, когда «Рэмс» повели 44–41.

Вот так, снова была магия.

Вот что сделает серия 9-0.

Но Фордхэм не мог удержаться.

Куизенберри, похоже, повредил плечо в начале второго тайма, заставив «Рэмс» действовать без одного из своих ключевых защитников, в то время как он морщился в конце скамейки — тренеры осматривали его локоть — прежде чем он пожал плечами и вернулся через несколько минут.

Read more:  5 ужасающих фактов о семейных преследованиях молодежной группы в Богоре

Дейтон использовал серию 6-0, выйдя на тайм-аут до 4 лет, чтобы создать комфортное преимущество.

Затем, в первой серии после перерыва, Мустафа Амзил из «Флайерз» реализовал трехочковый с правого фланга.

Это был кинжал, завершивший серию «Дейтон» со счетом 9:0. Это был конец для Фордхэма.