Home » Гонщики NASCAR отправляются на трассу COTA, чтобы подготовиться к тройному заезду NASCAR

Гонщики NASCAR отправляются на трассу COTA, чтобы подготовиться к тройному заезду NASCAR

Три звезды серии кубков NASCAR попали в Трасса Америки трек для теста шин в понедельник днем. Все они планируют участвовать в гонках NASCAR в марте.

Пилоты сказали FOX 7 Austin, что это была возможность протестировать трассу и получить некоторые статистические данные, чтобы подготовиться к гонке примерно через девять недель.

Кайл Буш, Тайлер Реддик и Остин Синдрик впервые сели за руль NASCAR в этом году.

«Если бы мне разрешили, я бы провел все тесты», — сказал Буш.

Они сказали, что это отличная возможность помочь им подготовиться к Echopark Automotive Grand Prix NASCAR Cup Series в марте.

«С точки зрения пилота, просто мчаться по самой поверхности — это очень сложная трасса», — сказал Реддик.

«Когда вы переключаетесь туда и обратно через салем, это довольно весело, но также довольно нервирует, мы действительно почувствовали, что сегодня на паре шин мы чуть не разошлись», — сказал Буш.

«Это весело, когда ты собираешь все вместе и получаешь все в порядке», — сказал Синдрик.

Для Буша и Реддика это был дебют в новой организации.

Read more:  После критики со стороны Государственного совета: а как насчет надбавки за электромобили? Что, если правительство просто откажется от них? И стоит ли ждать, прежде чем покупать электромобиль? - Последние новости

Сейчас Буш работает в команде Richard Childress Racing, а его и его команду под номером 8 спонсирует NetSpend, финансовая компания со штаб-квартирой в Остине.

«Болельщики здесь были действительно великолепны, они смогли выйти и поддержать гонку NASCAR здесь, поэтому было очень, очень здорово видеть это и видеть людей на сиденьях и трибунах, и нам нужна эта поддержка», — сказал Буш.

Реддик вместе с 23XI участвует в гонках Toyota под номером 45.

«Я был очень взволнован, чтобы добраться до трассы и увидеть, на каком уровне находится программа шоссейных курсов, и они, безусловно, чувствовали, что хотят внести некоторые улучшения в это межсезонье, и они надеялись, что смогут положиться на меня и то, что я сделал. мы можем научиться, чтобы сделать это возможным, так что определенно думаю, что мы движемся в правильном направлении», — сказал Реддик.

Синдрик водит Ford номер 2 для Team Penske. Он второй самый молодой победитель Daytona 500 в возрасте 23 лет. Он сказал, что очень рад вернуться в Остин.

«Я никогда не забуду, как здорово собралась толпа, особенно из-за COVID, первая гонка, которую мы провели здесь, и снова собралась большая толпа, и мне нравится, как близко мы находимся к Остину и насколько это уникально». — сказал Сендрик.

NASCAR Tripleheader снова проводится на Circuit of the Americas уже третий год с 24 по 26 марта. Вы можете посмотреть его на канале FOX 7 Austin.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.