Home » Гордон Галлахер: Полиция Великобритании подала апелляцию на предполагаемого любовного мошенника с «ирландским акцентом» после неявки в суд

Гордон Галлахер: Полиция Великобритании подала апелляцию на предполагаемого любовного мошенника с «ирландским акцентом» после неявки в суд

разыскивается мужчина |

По данным полиции, 49-летний мужчина имеет связи с Сассексом и Сурреем на юго-востоке Англии и говорит с «южно-ирландским акцентом».

Гордон Галлахер не ответил на залог в суде короны (Изображение: полиция Суррея)

Полиция Великобритании обратилась с призывом о помощи в розыске мужчины с ирландским акцентом, которого разыскивают для допроса в связи с предполагаемым любовным мошенничеством.

Утверждается, что Гордон Галлахер установил отношения с несколькими женщинами, прежде чем похитил у них деньги.

Его разыскивают за то, что он не ответил на залог в Королевском суде.

По данным полиции, 49-летний мужчина имеет связи с Сассексом и Сурреем на юго-востоке Англии и говорит с «южно-ирландским акцентом».

Они опубликовали его описание и попросили людей звонить по номеру 999, если они его увидят.

В заявлении полиции Сассекса говорится: «Можете ли вы помочь нам найти Гордона Галлахера? 49-летний мужчина разыскивается за неспособность ответить на залог в суде короны в связи с многочисленными обвинениями в «романтическом» мошенничестве».

«Утверждается, что он установил отношения с несколькими женщинами, прежде чем похитил у них их средства. У Галлахера нет постоянного адреса.

«У него есть связи с Сассексом и Сурреем, однако он может находиться где угодно на юге Англии. Он описан как белый, ростом около 5 футов 6 дюймов, спортивного телосложения, с короткими каштановыми/седеющими волосами.

«Он иногда носит очки, имеет татуировки на предплечьях и говорит с южно-ирландским акцентом. Если вы знаете о местонахождении Галлахера, знаете кого-то, кто с ним общается, у вас есть любая другая информация, которая могла бы помочь найти его или увидеть его , позвоните по номеру 999 и укажите номер дела 47WW3573222».

Read more:  - Мало возможностей выйти на берег до истечения срока посредничества - E24

2024-02-27 18:46:22


1709088165
#Гордон #Галлахер #Полиция #Великобритании #подала #апелляцию #на #предполагаемого #любовного #мошенника #ирландским #акцентом #после #неявки #суд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.