Home » Гордон Рамзи и его жена приветствуют шестого ребенка в семейной «бригаде» – National

Гордон Рамзи и его жена приветствуют шестого ребенка в семейной «бригаде» – National

Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи и его жена Тана приветствовали своего шестого ребенка в «бригаде Рамзи».

В субботу 57-летняя телезвезда объявила о рождении сына Джесси Джеймса Рамзи. Рамзи поделился в Instagram тремя фотографиями, на которых 49-летняя Тана лежит на больничной койке, держа на руках младшего ребенка их пары.

«Какой потрясающий подарок на день рождения, пожалуйста, поприветствуйте Джесси Джеймса Рамзи, колоссальный вес 7 фунтов 10 унций!!» Рамзи написал. «Еще один комочек любви бригаде Рамзи!!»

Рамзи, похоже, имел в виду, что после того, как трое мальчиков и три девочки были поровну разделены, пара «закончила» заводить детей.

Продолжение истории под рекламой

Объявление о рождении вызвало волну поздравлений от последователей Рамзи, включая наилучшие пожелания от Росомаха актер Хью Джекман и Соколиный Глаз из Marvel Джереми Реннер.

Рамзи и его жена поженились в 1996 году. У пары есть еще пятеро детей: 25-летняя Меган, 23-летние близнецы Джек и Холли, 22-летняя Матильда (или «Тилли», как ее обычно называют) и четырехлетний сын Оскар.

Еще до рождения Оскара родители Рамзи рассказали, что Тана перенесла болезнь. выкидыш через пять месяцев.

В последние годы Рамзи поделился с публикой редкими моментами своей семейной жизни. В сентябре ресторатор рассказал журналу People. своим обычным красочным языком — эта Тана хотела еще одного ребенка.

Продолжение истории под рекламой

«Я собираюсь в школу праздновать спортивный день с Афинг Уокер! Рамзи пошутил.

Тана рассказала изданию, что и она, и Рамзи происходят из больших семей с четырьмя детьми, поэтому иметь много собственных детей было «своего рода второй натурой для меня».

Как и многие отцы, воспитывающие детей поколения Z, Рамзи часто появляется на странице своей дочери Тилли в TikTok. Там боевой Адская кухня Ведущий демонстрирует более мягкую сторону, чем привыкли большинство фанатов Рамзи, и даже время от времени принимает участие в танцевальных соревнованиях.

@tillyramsay

Я все еще убегаю далеко-далеко…. #о, нет #fyp @gordonramsayofficial

♬ О нет – Крипа

@tillyramsay

@gordonramsayofficial можно быть самоуверенным 🤣🤣

♬ оригинальный звук – добавление ❀

Продолжение истории под рекламой

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2023-11-13 15:34:41


1699927596
#Гордон #Рамзи #его #жена #приветствуют #шестого #ребенка #семейной #бригаде #National

Read more:  Хани Сингх вспоминает, как сожгли его чучела; рассказывает, что его предстоящий документальный фильм «Yo Yo Honey Singh Famous» — это реальная история его жизни |

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.