Home » Горе в доме Джулиана, инженер, жертва крушения поезда в Чикаленгке

Горе в доме Джулиана, инженер, жертва крушения поезда в Чикаленгке

Западный Бандунг – Джулиан Дви Сетионо был одним из трех жертв, погибших в результате столкновения поездов между пригородной линией KA 350 Bandung Raya и Pib 65A Turangga на Джалан Хаурпугур-Чикаленгка, км 181 + 700, в пятницу (01.05.2024).

Джулиан — местный машинист KRD в Большом Бандунге. 28-летний мужчина зарегистрирован как житель Букит Пермата E-8, номер 3, RT 2/RW 22, деревня Чиламе, район Нгампра, округ Западный Бандунг (KBB).

Желтый флаг был вывешен перед похоронным бюро Джулиана, принадлежавшим его родителям. Там было два букета цветов, выражающих соболезнования в связи со смертью Джулиана.

Теди (54 года), сосед жертвы, был потрясен, узнав о смерти Джулиана в результате инцидента в Чикаленгке.

«Сначала я смотрел новости по телевизору, произошла железнодорожная катастрофа. Действительно, тогда я нервничал в своем сердце, думая, что мистер Джулиан был водителем», – сказал Теди при встрече в похоронном бюро в пятницу (5/1). /2024).

Затем он пошел в похоронное бюро Джулиана. Там он услышал крики семьи и соседей Джулиана. Пока, наконец, он не получил подтверждение, что жертвой инцидента стал Джулиан.

«Так что моя жена подтвердила (о смерти Джулиана). Я немедленно приехал снова, его жену и семью отвезли в Чикаленгку в сопровождении других соседей», – сказал Теди.

Он и другие жители немедленно начали подготовку к прибытию тела Джулиана. Жители продолжали приходить к резиденции Джулиана, чтобы выразить соболезнования семье.

“Жители все еще ждут, чтобы поставить палатки. Народу пришло много, дома только его мать. Проблема в его жене, сестре и других соседях в Чикаленгке. Планируется похоронить его здесь”, – сказал Теди.

Планируется, что покойного Джулиана похоронят в Чиламе ТПУ рядом с могилой его отца.

Read more:  Джуниор Мехмуд борется с раком четвертой стадии, Джонни Левер навещает актера-ветерана в его доме

Смотреть видео “Увидеть туалет «Султан» на заправке Сукабуми.

(ты/ты)

2024-01-05 07:13:25


1704441075
#Горе #доме #Джулиана #инженер #жертва #крушения #поезда #Чикаленгке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.