Home » Горе разбито: «одаренный» спортсмен Даррен Райан (30 лет) погиб в автокатастрофе в Лимерике

Горе разбито: «одаренный» спортсмен Даррен Райан (30 лет) погиб в автокатастрофе в Лимерике

Даррен Райан (30 лет) из Милика, графство Клэр, который был одним из братьев-тройняшек, хорошо известных в кругах регби и GAA, погиб, когда микроавтобус, которым он управлял, врезался в мост Атланкард в Корбалли, графство Лимерик.

Популярный подрядчик по производству микроавтобусов перевозил клиентов в походы, а также на мальчишники и девичники, когда инцидент произошел около 2:55 ночи.

Тело г-на Райана было доставлено с места происшествия в университетскую больницу Лимерика для патологоанатомического исследования.

Дорога R463 между средней школой колледжа Святого Манчина в Лимерике и поместьем Шеннон Бэнкс в Корбалли оставалась закрытой в воскресенье, поскольку судебно-медицинская служба Гарды провела техническое обследование места происшествия на мосту.

В воскресенье днем ​​автобус можно было увидеть лежащим на боку на одной из двух полос движения на мосту, пока полиция осматривала обломки. Затем его с помощью крана перетащили на эвакуатор и доставили на территорию для дальнейшего изучения следователями полиции Гарды.

Место крушения, в котором погиб Даррен Райан, на мосту Аталкард в Лимерике.

Гарда обратилась к свидетелям или участникам дорожного движения, у которых могут быть записи с видеорегистраторов примерно во время аварии, обратиться в полицию на Генри-стрит в городе.

В другом инциденте погибла пешеход в возрасте около 70 лет после того, как ее сбил фургон около 19:00 в субботу вечером на шоссе N67 в Мойасте, между Килрушом и Килки в графстве Клэр.

Один из мальчиков-тройняшек, мистер Райан, вместе со своими братьями Эваном и Гэвином входил в мощный нападающий футбольного клуба Сент-Мунчина по регби и Футбольного клуба регби Янга Мюнстера в школьных и юношеских командах.

Молодой Мюнстер отдал дань уважения мистеру Райану.

Read more:  Пюи-де-Дом открывает барьер для Тура: мифическая гора вернулась через 35 лет | Тур де Франс

«Все в Young Munster RFC шокированы и опечалены внезапной потерей бывшего игрока Даррена Райана», — говорится на сайте клуба.

«Наши ближайшие мысли — о семье Райана, в частности о его родителях Рэе и Триш, братьях и сестрах Эване, Гэвине и Доун, а также его сыне Рэми, которого Даррен обожал».

Янг Мюнстер сказал, что у семьи Райанов давняя традиция играть за клуб.

«Даррен, нападающий заднего ряда, начал играть в несовершеннолетнем клубном и школьном регби в колледже Святого Манчина, откуда в 2013–2018 годах он стал частью нашей старшей команды, сыграв в полуфинале Всеирландской лиги в 2017 году против Клонтарфа. ФК, а также играл за команду, выигравшую Кубок Мюнстера среди юниоров в 2016 году, против ФК Корк Конститьюшн», — сообщили в клубе.

Даррен Райан

«Братья-тройняшки Даррена, Эван и Гэвин, в то время также входили в состав команды «Молодой Мюнстер», а его отец Рэй был вторым в знаменитой команде «Молодой Мюнстер Всеирландской лиги», выигравшей в 1993 году».

Позже Райан играл за «Килфикл» и «Гарриуэн».

«Даррен был выдающимся игроком, чей характер зажигал раздевалку. Его будут с любовью вспоминать все, кто имел удовольствие играть с ним и тренировать его», — сказал Янг Мюнстер.

«Всем в Янг-Мюнстере и широкому регбийному сообществу его будет очень не хватать.

«Упокой господь его душу, Даррен».

Клуб Гарриуэна также почтил память Райана.

«Все в «Гарриуэне» глубоко опечалены, узнав о безвременной кончине нашего бывшего игрока и большого друга Даррена Райана, который трагически погиб в дорожно-транспортном происшествии сегодня рано утром», — написал клуб в Интернете.

«Даррен был выдающимся персонажем, который привносил в раздевалку веселье и юмор, чтобы разрядить даже самые напряженные ситуации. Помимо своего юмора, Даррен был одаренным футболистом, чьи природные навыки и стальная решимость значительно усилили нашу команду, и он был прирожденным лидером.

Read more:  ребенок погиб в автокатастрофе

«Даррен сыграл за нас свою последнюю игру в прошлом сезоне, когда он сыграл эпизодическую роль за нас в Томонд Парке против Шеннона в AIL и был нашим лучшим игроком того вечера. Во время своего пребывания в голубой форме Даррен выиграл Munster Senior Challenge Cup и Bateman. Кубок после того, как к нам присоединился Янг Мюнстер, к которому мы присоединяемся вместе с остальным сообществом регби, оплакивая потерю Даррена».

«Гарриуэн» добавил: «Семье Райана слова не могут выразить, как сильно мы чувствуем вашу потерю и боль от потери Даррена, но, пожалуйста, успокойтесь, зная, что все мы очень любили и уважали его как игрока и друга. нам повезло, что он появился в нашей жизни.

“РВАТЬ.”

Отец г-на Райана, Рэй Райан, управляет здесь тренерским бизнесом на семейной ферме в Милике и сделал выдающуюся спортивную карьеру, прежде чем уйти на пенсию в 1995 году, он представлял школы Мюнстера, команду Мюнстера до 20 лет и команду Ирландии до 21 года, а также богемцев и молодежь. Мюнстер RFC, а также играет за Клэр в метании на младшем, до 21 года, юниорском и старшем уровнях.

Трое братьев пошли по спортивным стопам своего отца: Гэвин и Эван были вызваны на испытания в школы Мюнстера U-18 и выстроились в клуб Милик GAA, а Даррен, также член клуба Милик GAA, получил награду «Юный игрок года в Мюнстере» в июне 2016 года. В том же году команда победила Корк Конститьюшн в Индепендент-Парке и выиграла первый за 17 лет Мюнстерский юниорский кубок.

Г-н Райан умер всего в нескольких метрах от игровых полей в колледже Святого Манчина, где он наслаждался победами в регби вместе со своими братьями и товарищами по команде из тесно связанного регбийного братства Манчина.

Read more:  Приложения Play Store не всегда безопасны из-за последующего добавления вредоносных программ

Его сестра Дон, работник по уходу из Enable Ireland, представляла Лимерик на розыгрыше Трали 2014 года.

«Даррен был самым приятным парнем», — сказал друг семьи. «Он был бы очень вовлечен в регбийную команду колледжа Святого Манчина. Его семья – очень талантливая и спортивная семья, они владеют фермой и бизнесом по аренде автобусов в Милике, все они добились высоких результатов и могут стать вдохновляющими местными жителями.

«Это очень известная регбийная семья, большая семья «Молодых Мюнстеров», активно участвующая в клубе Meelick GAA.

«Даррен был в очень хорошей форме, отличный спортсмен, он бы всю жизнь занимался спортом, особенно регби, где он играл на позиции нападающих.

«Их автобусы все время будут в пути, доставляя людей в Лимерик-Сити и обратно».

Даррен Райан также занимался транспортировкой для мальчишников и девичников, а недавно начал перевозить людей во время походов.

«Он много занимался оленями, курами и ночами для людей, он был очень трудолюбивым, работал не по найму, а также начал брать людей в походы», – сказал друг семьи.

«Он был потрясающим парнем, лучше и не встретишь, это опустошает, просто шокирует».

У Райана остались его партнер и маленький сын Рэми, родители Триш и Рэй, сестра Доун и братья Эван и Гэвин.

2023-11-05 16:28:33


1699206065
#Горе #разбито #одаренный #спортсмен #Даррен #Райан #лет #погиб #автокатастрофе #Лимерике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.