Home » Горные лыжи: в какое время и на каком канале смотреть спуски и слалом Китцбюэля?

Горные лыжи: в какое время и на каком канале смотреть спуски и слалом Китцбюэля?

Лучшие лыжники мира встречаются на легендарном склоне Ла Штрайф, в Китцбюэле. В эти выходные состоятся три соревнования: слалом и, прежде всего, два скоростного спуска. Флагманская дисциплина француза Сиприена Сарразена, который пересекает на данный момент самый прекрасный период в его жизнии вполне мог бы добиться самого престижного успеха в своей карьере в Австрии. Если только Марко Одерматт снова не встанет у него на пути.

В последнее время успехи в скоростном спуске делят швейцарец и француз. Однако после победы в Бормио в конце декабря Саррацину пришлось наблюдать за своим соперником, лидером общего зачета чемпионата мира. дважды поднимите руки в Венгене. Однако он не остался позади, поскольку финишировал вторым. Таким образом, в Китцбюэле победа снова должна быть за этими двумя мужчинами, даже если Доминик Парис окажется прочным аутсайдером.

На австрийском этапе также появится слалом, с которого Мануэль Феллер стартует дома, как большой фаворит, после своих побед в Венгене и Адельбодене. Но у французского олимпийского чемпиона Клемана Ноэля, второго после Мадонны в конце декабря, тоже будет своя карта. Жертва разрыва крестообразной связки левого колена во время соревнований Super-G в Венгене. Алексис Пинтюро Его не будет, и в ближайшие дни его должны прооперировать.

Первоначально запланированный на 11:30, спуск в эту пятницу, 19 января, перенесен на 12:30 из-за погодных условий. Из-за «небольшого снегопада и ограниченной видимости» жюри и оргкомитет решили перенести время старта.

Программа Китцбюэльского тура. Пятница, 19 января: мужской скоростной спуск (12:30). Суббота, 20 января: мужской скоростной спуск (11:30). Воскресенье, 21 января: первый заезд мужского слалома (10:15), второй заезд мужского слалома (13:15).

Read more:  травмы, С1, разочаровывающий гений… Рекорд Неймара (настоящий) в Париже

Все события будут транслироваться на Eurosport 2.

2024-01-19 09:46:49


1705657610
#Горные #лыжи #какое #время #на #каком #канале #смотреть #спуски #слалом #Китцбюэля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.