Home » Городской совет Ферриса разорвал отношения с городским прокурором после смертельной аварии

Городской совет Ферриса разорвал отношения с городским прокурором после смертельной аварии

Появилась новая информация о смертельной аварии, в которой погибли отец и сын в 2021 году.

Майкл Халла был арестован и обвинен в конце прошлой недели по двум пунктам обвинения в непредумышленном убийстве в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Феррисе в 2021 году четырнадцать месяцев назад.

Халла заключила контракт с Феррисом и другими небольшими сообществами на работу городского прокурора.

Халле не было предъявлено обвинение, но Феррис принял решение на время разорвать с ним деловые отношения.

«У вас есть наши граждане, которые напрямую затронуты, но мы считаем, что с предъявлением ему обвинения было правильным решением приостановить предоставление услуг до завершения этого судебного процесса», — сказал городской менеджер Ferris Брукс Уильямс.

На специально созванном заседании городской совет Ферриса единогласно согласился на неопределенный срок приостановить действие контракта с Халлой, которая занимала должность городского прокурора.

Халла был арестован и обвинен по двум пунктам обвинения в непредумышленном убийстве за избиение и убийство отца и сына, Эдварда и Итана Белтранов, в ноябре 2021 года.

Семья Бельтран шла домой после игры в баскетбол в школе через FM 664 от их района.

Read more:  Джереми Кларксон не отменяется как ведущий Кто хочет стать миллионером?, говорит ITV | Энты и новости искусства

«Я был одним из первых на месте аварии. Это была трагедия», — сказал Уильямс. «Жизнь семьи никогда не будет прежней, и мы сожалеем об этом. Я принял решение как городской менеджер вместе с нашим начальником полиции в то время, что мы не будем расследовать этот несчастный случай.

Департамент общественной безопасности взял на себя расследование, подав несколько ордеров на обыск.

Страницы документов показывают, что авария произошла в 18:05 ноября 2021 года.

Халла опоздала на заседание городского совета Ферриса в 18:00.

Информация из ордеров на обыск показывает, что Халла ехал с опасно высокой скоростью 102 мили в час за 4,8 секунды до инцидента. Его Explorer 2020 года двигался со скоростью 93 мили в час в момент удара. Документы говорят, что у Халлы был мобильный телефон, когда произошла авария.

Халла была арестована на прошлой неделе, внося залог по двум пунктам обвинения в непредумышленном убийстве. Ему не было предъявлено обвинение.

«Мы считаем, что есть разница между обвинением и виной», — сказал Уильямс. «И поэтому вместо того, чтобы полностью разорвать все связи навсегда, мы посчитали, что приостановка на неопределенный срок была бы правильной, чтобы позволить судебному процессу состояться».

Феррис подвергся критике в социальных сетях из-за того, сколько времени прошло с момента аварии до предъявления обвинений и ареста.

«Я бы на самом деле оспорил это и сказал, что это доказательство того, что прозрачное правительство поступает правильно», — сказал Уильямс. «Это заняло четырнадцать месяцев, потому что расследование было проведено должным образом, а дальше оно было проведено должным образом, потому что мы отстранились от этого расследования».

Read more:  Обсуждение: Мы можем написать это сейчас: «Одни из нас» — лучшая адаптация видеоигры.

Наркотики и алкоголь, похоже, не были факторами этой ужасной аварии, но высокая скорость и отвлечение внимания на мобильный телефон, похоже, сыграли свою роль в этой печальной, печальной истории.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.