Home » Город Западный Мичиган вошел в 20 лучших пляжных городов Америки

Город Западный Мичиган вошел в 20 лучших пляжных городов Америки

Мичиган известен очень многими вещами. От его удивительных Великих озер до его исторических мест, таких как Гранд-отель и Мотаун, есть чем гордиться, и теперь Мичиган признан одним из лучших пляжных городов в Америке.

Банда в Thrillist.com составить список из «20 лучших пляжных городов Америки» как раз к лету. Согласно веб-сайт, список «представляет лучшие из лучших, места, где эти пески уступают место мечтательным городам, где местные жители общаются с посетителями, а еда и напитки становятся предметом бесконечных летних воспоминаний».

Список включает в себя достойные слюни направления от побережья до побережья и доказывает, что вам не нужно греться на берегу океана, чтобы насладиться одним из лучших пляжных городков в стране.

В список «20 лучших пляжных городов Америки» входит собственный Согатак / Дуглас из Мичигана. Согатак также был признан лучшим пляжным городом в Мичигане. Согатак вместе с городом-побратимом через реку Дуглас всегда был популярным местом для туристов, а также жителей Мичигана, которые любят все, что может предложить этот район.

Thrillist.com сказал,

«Согатак для западного Мичигана то же, что Провинстаун для Кейп-Кода. Это полностью туристический пляжный городок, захваченный летом, но, как и многие из лучших пляжных городков Мичигана, его характер безупречно сохраняется, несмотря на наплыв посетителей. Прозвище «Великий». Art-Doors”, – отметили они. “Это также место для искусства и антиквариата, благодаря связям со Школой искусств Ox Bow, Центром искусств Saugatuck, художественными галереями, такими как Международная галерея изящных искусств Армстронга Де-Граафа, и антикварный павильон Саугатук».

Мы не могли не согласиться с выбором! Вы можете найти полный список 20 лучших пляжей в Америке здесь.

ВЗГЛЯД: 25 скрытых жемчужин США, которые обязательно нужно посетить

От тайных садов до подземных пещер, Укладчик составил список из 25 скрытых жемчужин, которые необходимо посетить со всех концов Соединенных Штатов, используя путеводители, новостные статьи и веб-сайты компаний.

ВЗГЛЯД: Потрясающие исторические отели из всех штатов и истории, стоящие за ними

Укладчик составил этот список потрясающих исторических отелей из всех штатов. Чтобы быть рассмотренным для включения, строение должно быть старше 50 лет. Многие из выбранных отелей внесены в список Национального фонда сохранения исторического наследия, а некоторые предположительно населены привидениями.

1681687134


publish_date]
#Город #Западный #Мичиган #вошел #лучших #пляжных #городов #Америки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.