Home » Город Миннеаполис утвердил еще один миллион долларов в виде вознаграждения работникам полиции

Город Миннеаполис утвердил еще один миллион долларов в виде вознаграждения работникам полиции

Загрузка видео…

Этот браузер не поддерживает элемент Видео.

Комитет по политике и надзору Миннеаполиса в понедельник пригласил прокомментировать следующий контракт с департаментом полиции Миннеаполиса.

Комитет городского совета Миннеаполиса утвердил еще один миллион долларов в качестве компенсации работникам бывшим полицейским Миннеаполиса, заявившим о посттравматическом стрессе и других травмах при увольнении со службы. Решение было принято в связи с тем, что руководители города призывают общественность помочь изменить департамент к лучшему.

Комитет по политике и государственному надзору приветствовал группу активистов, наблюдателей и заинтересованных граждан, чтобы предложить рекомендации по переговорам с профсоюзом офицеров. Цель двоякая: улучшить общественную безопасность и реформировать полицейское управление Миннеаполиса после убийства Джорджа Флойда.

«Мы не против профсоюзов. Мы не против федерации полиции. Мы не против полицейских», — сказала Стейси Гуриан-Шерман из Миннеаполиса за лучший полицейский контракт. Группа потратила годы на изучение этого вопроса и сформулировала почти два десятка предложений для текущих трудовых переговоров, начиная от практики найма и дисциплинарных мер и заканчивая мерами по психическому здоровью и здоровью офицеров.

«Цикл усталости… если офицер работает слишком много часов, он не высыпается. Если он не высыпается, он не сможет здоровым образом справляться со стрессами на работе», — утверждает Ким. Миллиард с Миннеаполисом за лучший контракт с полицией.

Тем временем, вопрос о компенсационных выплатах рядовым сотрудникам, покидающим MPD, остается предметом разногласий в мэрии.

«Эти урегулирования также стали огромным финансовым бременем для налогоплательщиков», – сказал член совета Робин Уонсли.

Согласно данным, представленным на встрече в понедельник, после очередной партии разрешений в понедельник общая сумма выплат работникам достигла 28 миллионов долларов с момента убийства Джорджа Флойда и последовавших за этим беспорядков.

Read more:  Они находят Митци Ксиомара; субъект зацепил ее в сетях, чтобы похитить

Уонсли говорит, что ее особенно беспокоят выплаты увольняющимся офицерам с сомнительной репутацией. «Эти выплаты пойдут офицерам, которые совершили вопиющие проступки по отношению к жителям и не были привлечены к ответственности», – заявила она. Уонсли пообещала сотрудничать со своими коллегами, чтобы «обуздать карт-бланш, который выписывается с MPD снова и снова».

Что касается продолжающихся переговоров о профсоюзе, то в этом году сложилась уникальная ситуация: переговоры открыты для общественности. Обе стороны вернутся к столу переговоров примерно через десять дней.

1695090257


publish_date]
#Город #Миннеаполис #утвердил #еще #один #миллион #долларов #виде #вознаграждения #работникам #полиции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.