Home » Город покупает исторический театр Лоретто-Хайтс на юго-западе Денвера

Город покупает исторический театр Лоретто-Хайтс на юго-западе Денвера

Денвер завершил Покупка исторического театра за 30 миллионов долларов и библиотека, которые когда-то были частью кампуса колледжа Лоретто-Хайтс на юго-западе Денвера.

По данным Denver Arts & Venues, городского департамента, который управляет амфитеатром Red Rocks и конференц-центром Колорадо, после ремонта здания, расположенные рядом с кварталом 3000 на Южном федеральном бульваре, станут частью запланированного центра искусства и культуры. .

Публика сможет увидеть первые концепции дизайна проекта на встрече в середине сентября. Работы должны начаться в следующем году, а реконструкция Центра исполнительских искусств Мэй Бонфилс (Стэнтон) и строительство нового гаража могут быть завершены к 2026 году, заявили в городе.

Некоторые из зданий кампуса Лоретто-Хайтс площадью 72 акра, расположенного на холме, возвышающемся над районом Харви-Парк, датируются 1891 годом. теперь в Национальном реестре исторических мест.. Компания Westside сейчас перестраивает большую часть бывшей католической школы в многофункциональный комплекс. В 2001 году избиратели Денвера одобрили пакет облигаций в 2021 году помочь оплатить покупку и ремонт театра.

Первое публичное собрание состоится в среду, 13 сентября, с 17:00 до 18:30 в кафетерии церкви Всех Святых по адресу: 2559 S. Federal Blvd.

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку In The Know, чтобы получать новости развлечений прямо на свой почтовый ящик.

2023-09-06 12:49:34


1694012369
#Город #покупает #исторический #театр #ЛореттоХайтс #на #югозападе #Денвера

Read more:  еда на любой вкус в Червии, мы празднуем Данте и танцуем с Мутинаменти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.