Home » Гороскоп на четверг, 23 марта: работа над собой

Гороскоп на четверг, 23 марта: работа над собой

Короткие поездки — прерогатива этого месяца. Практически каждые выходные удается куда-нибудь съездить и почувствовать себя счастливым. Потому что весну действительно чувствуешь каждой порой и нужно чувствовать ее всем телом.

в нем

Ваши близкие начинают иметь четкое представление о празднике в этом году, но вам это не очень нравится. Старые знакомые места не кажутся вам такими уж романтичными, появляется желание открыть для себя. Вы хотите побывать там, где раньше не были, и испытать что-то новое. Попробуйте их убедить.

Бык

Сегодня хороший день для организации курсов, семинаров, лекций или начала новых проектов. Вы по-прежнему жизнерадостны и полны идей, поэтому воспользуйтесь этим созвездием. Благодаря сегодняшней тяжелой работе вы заработаете прочный успех даже в те дни, которые не будут столь значительными.

Близнецы

Ваше начальство начинает замечать, какой клад лежит внутри вас. Если они оценят ваш трудолюбие и готовность учиться новому, они не будут далеки от идеи возложить на вас больше ответственности и продвинуть вас. Будьте готовы к такой возможности и работайте над собой.

Рак

Иногда ты чувствуешь, что тебе ни для чего не нужны друзья и ты не хочешь с ними тусоваться. В конце концов, вам стыдно их отвергать, поэтому вы проводите с ними время и находите, что это на самом деле очень приятно. Так зачем продолжать решать вечную дилемму? Просто наслаждайтесь друзья!

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ГОРОСКОП НА апрель!
Хотите знать, чего ожидать в следующем месяце? Узнайте сейчас и прочитайте СЕЙЧАС!

Лев

Приближаются выходные, и вам нужно подумать о том, как вы будете наслаждаться ими. В любом случае, сидеть дома и смотреть телевизор не хочется. Все вокруг бутонизируется и цветет, а некоторые памятники потихоньку начинают открывать свои двери. Съездить куда-нибудь в приятное путешествие.

Read more:  Слайд-шоу: 10 отличных продуктов для здоровья

Панна

Уход на дому выходит на первый план ваших интересов. Уже давно никто не сомневается, что вы полны идей и творческих выдумок, это видно в вашем гнездышке на каждом шагу, а члены семьи любят ваш стиль. Но на этот раз вы направляетесь в окрестности дома и сада.

Весы

Сегодня ваши коллеги активно обсуждают предстоящие выходные и пытаются вовлечь вас в дискуссию. Вы тоже предпочитаете спорт, шопинг или, скорее, семейное путешествие? Ни в коем случае, выходные вашей мечты – домашний покой, скорее всего, визит к родственникам.

Скорпион

Вы также испытываете изменения в своих финансах, но в основном это изменения к лучшему. У вас даже есть реальный шанс выиграть немного денег. Даже если кто-то из вас подготовил довольно нестандартный способ повышения планки, основным источником финансирования остается честный труд.

АНГЕЛ ТАРО
У каждого есть свои ангелы-хранители, которые наблюдают за нашими действиями, направляют нас в правильном направлении для достижения поставленных целей. Пусть карты Таро помогут вам раскрыть их!

Стрелок

Вы успешны, потому что вкладываете душу в свою работу, прислушиваетесь к своей интуиции и много работаете. Но по-другому нельзя. Если кто-то хочет, чтобы вы обуздали свой энтузиазм или даже украли работу с вашей точки зрения, для вас это не имеет смысла. Пришло время перемен.

Козерог

Зарабатывание денег теперь стоит вам больше усилий. Но даже если вы совсем не плохи, избегайте ненужных трат. В последнее время вас больше всего затронуло желание сменить имидж. Такие инвестиции могут не окупиться для вас, и это даже не ваш стиль.

Водолей

Некоторые из ваших отношений подверглись испытанию. Каждый человек, которого вы встречаете, важен для вашего будущего. Однако иногда пора расставаться. Не сожалейте, не плачьте о потерях, благодарите и сосредоточьтесь сейчас только на своем жизненном пути.

Read more:  Обвинение Трампа в Нью-Йорке

Рыба

Короткие поездки — прерогатива этого месяца. Практически каждые выходные удается куда-нибудь съездить и почувствовать себя счастливым. Потому что весну действительно чувствуешь каждой порой и нужно чувствовать ее всем телом. К тому же, впереди первые настоящие весенние выходные.

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.