Home » «Горькая земля», сюжеты вечера 22 марта.

«Горькая земля», сюжеты вечера 22 марта.

Да, видео

«Горькая земля»любимое мыло, созданное на основе истории огромной, но трудной и неудачной любви между молодыми и скромными Йылмаз и красивый Зулейхапродолжается по пятницам в прайм-тайм на канале Canale 5.

«Горькая земля»любимое мыло, созданное на основе истории огромной, но трудной и неудачной любви между молодыми и скромными
Йылмаз и красивый
Зулейхапродолжается по пятницам в прайм-тайм на канале Canale 5.

Стамбул, 1970-е годы. Зулейла — молодая швея, живущая в Стамбуле со своим сводным братом.
Велии мечтает выйти замуж за любимого
Йылмаз, скромный и трудолюбивый механик, которого после смерти семьи воспитывал работодатель. Их мечты внезапно будут разбиты жестокой судьбой, и пара будет вынуждена бежать, чтобы спасти свою любовь.

«Горькая земля», сюжеты пятницы, 22 марта.

Мудждат угрожает забрать Керема Али, если Фикрет не даст ему 10 миллионов лир. Между тем, у Зулейхи есть всего один день, чтобы погасить огромный налоговый долг. Вилла Яман была лишена права выкупа, и Сермин и Бетул звонят журналисту, чтобы сообщить эту новость. Наконец, Хакан арестовывает человека, который выдавал себя за дядю Керема Али.

«Бесконечная любовь», новый турецкий сериал стартует 11 марта. Вместо «Терра Амара» в дневной программе «Канале 5» будет транслироваться «Бесконечная любовь (Кара Севда)», которая будет транслироваться с понедельника, 11 марта, с понедельника по пятницу в 14:10 и по субботам в 14:30.

Новый турецкий телесериал уже имеет несколько международных наград, таких как Международная премия «Эмми», и вернулся с невероятным успехом во многих странах. Драма, также доступная в потоковом режиме на платформе Mediaset Infinity, рассказывает историю Кемаля, молодого человека скромного происхождения, и Нихан, девушки из богатой семьи. Их любовь рождается после случайной встречи в автобусе, и когда она вот-вот расцветет окончательно, ей предстоит пройти испытание.

Read more:  PMU - Прибытие пятерки воскресенья 19 марта в Отей: Борен и Фуше упорствуют и подписывают

В актерский состав нового сериала входит актер Керем Алисик, известный по роли Фекели в “Терра Амара”.

2024-03-13 11:32:00


1710334515
#Горькая #земля #сюжеты #вечера #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.