Home » Горячая разработка для трансфера Арды Гюлера! Перенос встречи с семьей в Дубае… Это было позитивно…

Горячая разработка для трансфера Арды Гюлера! Перенос встречи с семьей в Дубае… Это было позитивно…

Продолжаем работу над трансфером к новому сезону. ФенербахчеАрда Гюлер, несомненно, является самым любопытным среди имен в команде в .

ВСТРЕЧАЕТСЯ С СЕМЬЕЙ В ДУБАЕ

По данным британских СМИ, «Ньюкасл» готовился к Арде Гюлеру. В новостях официальные лица британской команды и семья 18-летней звезды встретились на прошлой неделе. ДубайОн провел интервью в команде «Черно-белые», которая после долгого перерыва будет соревноваться в Лиге чемпионов, попытался убедить семью, представив комплексный проект на будущее. По словам британца, встреча прошла хорошо.

ОЖИДАНИЯ 20 МЛН ЕВРО

с другой стороны Арда Гюлерсемья, передача Утверждалось, что игрок оставил все решения по этому вопросу за собой. Президент Али БаранОн сообщил семье Гюлер, что хочет, чтобы юная звезда осталась в «Фенербахче» как минимум еще на один сезон. Якобы родители Арды заявили, что последнее слово будет за 18-летней звездой и что они будут стоять за каждым решением. Отмечалось, что «Ньюкасл» предложил Арде гораздо более выгодное с точки зрения экономии предложение. Тем не менее, «Аякс» кажется тем клубом, который даст молодому таланту больше шансов сформироваться и развиться. Желто-темно-синие люди ожидают получить долю от следующей продажи с доходом от свидетельских показаний не менее 20 миллионов евро, если передача состоится.

2023-06-09 05:55:45


1686295813
#Горячая #разработка #для #трансфера #Арды #Гюлера #Перенос #встречи #семьей #Дубае.. #Это #было #позитивно..

Read more:  «Чемпионат мира сдерживал «Наполи», теперь это будет непросто», — затем он раскрывает настоящего соперника по скудетто.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.