Home » Горячий новый Memecoin набирает обороты, Toncoin (TON) и Celestia (TIA) борются за импульс

Горячий новый Memecoin набирает обороты, Toncoin (TON) и Celestia (TIA) борются за импульс

Несмотря на недавний рост рынка, Toncoin и Celestia потеряли свою динамику. В обоих проектах за последние 24 часа цены снизились, что заставило инвесторов прыгнуть с лодки и диверсифицировать свою деятельность.

Между тем, цена новой монеты-мема растет во время предпродажной подготовки. Теперь, когда ранние инвесторы готовятся к доходности в 220%, эксперты полагают, что этот проект может стать одной из крупнейших монет-мемов 2024 года.

Toncoin пионеры новых разработок DeFi

Toncoin работает над преодолением разрыва между DeFi и реальными приложениями. За последний месяц новая разработка Toncoin позволила пользователям покупать анонимные телефонные номера. Альткоин также установил новый рекорд скорости перевода — 104 715 транзакций в секунду.

Эти события привлекли внимание многих инвесторов к Toncoin, однако динамика цен на альткойны была плохой. За последний месяц цена Toncoin снизилась на 5,55%, в то время как многие проекты выросли более чем на 20%.

Следовательно, популярность Toncoin снизилась, а его ежедневный объем торгов упал всего до 41 миллиона долларов. По данным CoinMarketCap, это делает Toncoin криптовалютой №160 по ежедневному объему торгов, несмотря на то, что TON занимает 15-е место среди криптовалют по рыночной капитализации.

Селестия терпит крах после достижения рекордного максимума

10 февраля Celestia достигла нового рекордного максимума в $20,91. Это достижение помогло Celestia попасть в заголовки мировых новостей, во время которых ежедневный объем торгов Celestia резко увеличился. Однако с момента достижения этого рубежа динамика Селестии пошла на убыль.

Альткоин встретил сильное сопротивление, и его цена упала на 12,62% до $18,21. Этот ценовой обвал привел к падению ежедневного объема торгов Celestia до 220 миллионов долларов, и некоторые инвесторы теперь продают свои токены TIA.

Read more:  Наивно полагать, что игроки откажутся от больших денег лиги T20, чтобы играть за страну: Маккаллум

Тем не менее, эксперты по-прежнему оптимистичны в отношении Селестии. Согласно оптимистичным прогнозам рынка, к концу первого квартала цена Celestia может достичь отметки в 30 долларов. Такое значительное увеличение сделает Celestia одним из самых эффективных альткойнов на рынке, хотя для этого потребуется, чтобы общий рынок криптовалют оставался бычьим в течение как минимум еще одного месяца.

Инвесторы предпочитают этот новый альткоин трендовым криптовалютам

Поскольку некоторые альткоины начинают терять свою динамику, многие инвесторы предпочитают диверсифицировать свою деятельность с помощью новой популярной монеты-мема KangaMoon.

КангаМун (KANG) быстро привлекла сообщество оптимистичных инвесторов благодаря своей гибридной модели социальной фантастики и P2E. В отличие от других монет-мемов, KangaMoon предлагает фантастическую полезность и дает игрокам несколько различных возможностей получения дохода.

Например, пользователи KangaMoon смогут выполнять еженедельные, ежемесячные и ежеквартальные задания, чтобы выиграть собственный токен проекта KANG. Кроме того, во время предпродажи KangaMoon инвесторы, активно продвигающие проект, получат дополнительные вознаграждения KANG.

Экосистема KangaMoon создана для стимулирования социальной активности. Пользователи будут вознаграждены за взаимодействие с игроками, а большая социальная активность приведет к большему социальному вознаграждению. Целью этого является создание динамичного и интересного сообщества, где энтузиасты DeFi смогут общаться, создавать новые связи и многое другое.

Токены KANG в настоящее время доступны по цене 0,005 доллара США, но ожидается, что их стоимость увеличится вскоре после того, как первый этап предпродажи KangaMoon будет распродан. Аналитики предполагают, что во время предварительной продажи KangaMoon может предложить доходность более 220%, что сделало предварительную продажу популярным вариантом среди инвесторов в альткойны.

Сможет ли KangaMoon превзойти Toncoin и Celestia?

Ожидается, что KangaMoon, уже набравший значительный импульс, превзойдет Toncoin и Celestia в первом квартале. Эксперты предполагают, что после запуска на биржах первого уровня KangaMoon сможет предложить дополнительную доходность до 350%, что сделало мем-монету долгожданным проектом.

Read more:  ВИДЕО : Смотри: самая уродливая собака Британии обрела неожиданную славу

Откройте для себя захватывающие возможности предпродажной подготовки Kangamoon (KANG) сегодня!

Веб-сайт: https://Kangamoon.com/

Присоединяйтесь к нашему сообществу Telegram: https://t.me/Kangamoonofficial

Отказ от ответственности: статья предоставлена ​​исключительно в образовательных целях. Он не отражает мнение NewsBTC о том, стоит ли покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции, и, естественно, инвестирование сопряжено с риском. Прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения, рекомендуется провести собственное исследование. Используйте информацию, представленную на этом сайте, исключительно на свой страх и риск.

2024-02-17 12:59:22


1708185360
#Горячий #новый #Memecoin #набирает #обороты #Toncoin #TON #Celestia #TIA #борются #за #импульс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.