Home » Горячий сэндвич с тунцом, готов за 5 минут. Попробуйте вирусный рецепт в TikTok / видео

Горячий сэндвич с тунцом, готов за 5 минут. Попробуйте вирусный рецепт в TikTok / видео

Хочется чего-нибудь вкусного, но что еще и легко приготовить? У нас есть решение для вас.

Тунец — один из источников белка, который мы должны постоянно добавлять в свой рацион. В нем есть витамин D, важный для организма, а также другие важные питательные вещества, ради которых стоит употреблять его как можно чаще. Однако если вам надоело есть его только в салате или макаронах, у нас есть для вас чрезвычайно вкусный рецепт, который вы обязательно должны попробовать. Это сэндвич с тунцом, который можно есть как на завтрак, так и на обед и ужин.

Вам понадобится всего несколько основных ингредиентов, но мы обещаем, что конечный результат будет максимально вкусным.

Ингредиенты:

  • банка тунца
  • помидоры
  • красный лук
  • оливки
  • чайная ложка горчицы
  • 2 чайные ложки греческого йогурта
  • петрушка
  • оливковое масло
  • 2 ломтика хлеба
  • моцарелла
  • 1 небольшой зубчик чеснока

Смотрите также: Суп с пышными пельменями. Традиционный рецепт, вызвавший фурор в онлайн/видео среде

Способ приготовления:

В миске смешайте тунец, нарезанные кубиками помидоры, немного красного лука, зеленые оливки, горчицу и греческий йогурт. Добавьте соль и перец и все хорошо перемешайте. Затем добавьте состав между двумя ломтиками хлеба, сверху которых посыпьте моцареллу.

Намажьте два ломтика хлеба снаружи смесью рубленой петрушки, оливкового масла и измельченного чеснока. Поставьте сэндвич в аэрофритюрницу или в духовку на 5 минут. Приятного аппетита!

Читайте также: Овсяное печенье с шоколадной начинкой. Чтобы получить полезный и вкусный десерт, вам понадобится всего 4 ингредиента.

Видео рецепта:

@andreea.cercel3 Лучший сэндвич с тунцом, который я когда-либо ел???? Ломтики хлеба я намазала смесью оливкового масла, чеснока и петрушки. Ставлю сэндвич в аэрофритюрницу на 3-4 минуты. Вкусный #Готовка #простойрецепт #здоровая пища #фитнес #завтрак #идеизавтрака #бутерброд с тунцом #завтрак с тунцом ♬ Приходите проверить это (быстрое редактирование) – ФЕТИШ

Вся правда о консервированном тунце

Несмотря на то, что многие люди со временем занесли консервированный тунец в черный список, диетолог Васим Назер говорит нам, что мы можем его потреблять, поскольку его польза бесчисленна. Более того, рыба в целом чрезвычайно важна для нашего ежедневного рациона, продолжает он.

Read more:  TikTok Series — это новый способ платить создателям в приложении.

«Если мы так поступим, то ничто больше не будет полезным для здоровья. Что касается рыбы, если мы говорим о лососе, они говорят, что не знают, что в нем содержится, то же самое и с овощами, мы должны потреблять только воду? Мы должны потреблять и выберите то, что более естественно, не употреблять тунца, который имеет так много преимуществ, потому что есть некоторые исследования, которые говорят, что они обнаружили Я не знаю, что в банке? В настоящее время у нас нет других решений. Я не согласен отказаться от этого.

В этот период простуд, простуд в рационе должно быть много витамина Д, сейчас, когда нет солнца, мы не проводим много времени на солнце и не получаем его отсюда, нам приходится получить его из еды. Нам нужно есть много рыбы, но обычно мы этого не делаем. Лосось, тунец, сардины очень хороши, полны витамина D, необходимого в этот период», — рассказал диетолог Васим Назер во время шоу Beauty Pill от Spectacola.

Читайте также: Простой рецепт суши. Готовится чрезвычайно быстро и нужно всего 5 ингредиентов / видео

Посмотрите полное шоу ниже:

Будьте в курсе последних новостей. Смотрите Spectacola и далее Новости Google


2024-03-09 15:06:38


1710007903
#Горячий #сэндвич #тунцом #готов #за #минут #Попробуйте #вирусный #рецепт #TikTok #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.