Home » Гостиницы расстелили красную ковровую дорожку для домашних животных

Гостиницы расстелили красную ковровую дорожку для домашних животных

Любой, кто путешествует с домашним животным, знает, что иногда в дороге возникают вопросы или опасения по поводу его здоровья или поведения. Если вам случится оказаться в Навес от Хилтон, Эмбасси Сьютс Хилтон, Хомвуд Сьютс Хилтон, Хилтон Гарден Инн, Хэмптон Хилтон или Тру Хилтон отеле в США или Канаде, вы можете получить бесплатную виртуальную поддержку от службы под названием Mars PET On-Demand от Марс Petcare, компания по производству товаров и услуг для домашних животных. Гости могут получить доступ к услуге через телефонную линию поддержки и веб-сайт с функцией чата в реальном времени, а также получить советы и ответы на вопросы о здоровье, благополучии и поведении домашних животных. В прошлом году Hilton объявила о расширении своего партнерства с Mars Petcare, а также предложения для домашних животных, в более чем 4600 отелей в США и Канаде. Одной из программ, подходящих для размещения с домашними животными, является Canopy by Hilton Paws in the Neighborhood. Если, например, вы и ваша собака останавливаетесь в определенных отелях Canopy, вам будет предоставлена ​​лежанка для собаки, еда, миска с водой и «мешок для коры» с игрушкой, лакомствами и руководством по развлечениям с домашними животными. . Сегодня почти 85% отелей Hilton в США подходят для размещения с домашними животными. Проверьте отдельные отели для программ, политики и цен. За размещение с домашними животными взимается плата, которая зависит от отеля.

После пандемии одним из самых популярных поисковых фильтров на сайте Marriott по аренде элитного жилья был «разрешено размещение с домашними животными». В связи с тем, что все больше путешественников берут в отпуск своих питомцев, компания Homes & Villas by Marriott Bonvoy, предлагающая более 80 000 высококлассных и роскошных объектов аренды по всему миру, объединилась с Компания Petco Health + Wellness. В течение последних нескольких месяцев пользователи сайта бронирования домов и вилл могли просматривать «Pet-Friendly Picks by Petco», где они могут проверить недвижимость от Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, до Афин. Вы найдете дома, у которых есть дворы или которые находятся рядом с пешеходными или туристическими тропами или пляжами, где разрешено проживание с домашними животными. Некоторые могут также предлагать такие удобства, как конуры, постельные принадлежности, игрушки и угощения. Независимо от того, выбираете ли вы пентхаус в Барселоне или просторный бревенчатый домик в Уэйнсвилле, Северная Каролина, есть множество элитных домов, в которых разрешено проживание с домашними животными, многие из которых стоят меньше, чем стоимость номера в отеле. (Если в объекте недвижимости взимаются сборы за размещение с домашними животными, они включаются в список домов.) Другие сайты по аренде жилья, такие как Airbnb и Врбо также позволяют пользователям искать объекты, в которых разрешено проживание с домашними животными, хотя платформа Marriott особенно привлекательна для участников ее программы лояльности, поскольку они могут зарабатывать и использовать баллы за свое пребывание.

Read more:  Android: WhatsApp тестирует новую функцию для переадресации мультимедиа на Android

Следите за New York Times Travel на Инстаграм и подпишитесь на нашу еженедельную рассылку Travel Dispatch чтобы получить советы экспертов по более разумному путешествию и вдохновение для вашего следующего отпуска. Мечтаете о будущем отпуске или просто путешествуете в кресле? Проверьте наши 52 места, куда пойти в 2023 году.


2023-05-15 09:00:30


1684207680
#Гостиницы #расстелили #красную #ковровую #дорожку #для #домашних #животных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.