Home » Государственные школы Лас-Крусес назвали 3 финалистов на должность суперинтенданта

Государственные школы Лас-Крусес назвали 3 финалистов на должность суперинтенданта

Государственные школы Лас-Крусес объявили трех финалистов, которые станут следующими суперинтендантами.

Доктора Дебра Элдер, Моника Меса и Игнасио Руис были выбраны на выходных Советом по образованию LCPS после двух дней личных собеседований.

Теперь финалисты перейдут на общественный форум суперинтендантов в 17:30 в четверг. Общественный форум суперинтендантов будет проходить в Центре исполнительских искусств средней школы Орган-Маунтин. в прямом эфире для тех, кто не может присутствовать. Также будет Услуги перевода на испанский доступны через Zoom. Общественный форум суперинтендантов — это модерируемая сессия вопросов и ответов с использованием материалов и рекомендаций Комитета по поиску суперинтендантов — группы добровольцев, состоящей из учащихся, родителей, учителей, администраторов и членов сообщества.

Публика будет приглашена на краткую встречу и приветствие кандидатов сразу после форума. На следующей неделе с 28 по 30 июня Совет по образованию проведет финальное собеседование с каждым кандидатом отдельно. На 1 июля в 10:00 назначено специальное заседание правления, на котором можно будет объявить об избрании нового суперинтенданта. Как указано в Плане поиска суперинтенданта, президент совета может изменить график в любой момент во время поиска.

О финалистах

Доктор Дебра Элдер в настоящее время является временным суперинтендантом Los Lunas Schools (LLS). Она присоединилась к LLS в 2021 году в качестве главного академического директора по обучению, подотчетности и инновациям с задачей поднять обучение студентов до показателей мирового уровня. До LLS Элдер руководил отделом инноваций и выбора школы в округе государственных школ Альбукерке. Она имеет степени бакалавра, магистра и специалиста в области образования Университета Нью-Мексико и является выпускницей программы докторантуры Университета Южной Калифорнии по организационным изменениям и лидерству.

Моника Меса был педагогом в течение 31 года и в настоящее время руководит 26 начальными школами в качестве помощника суперинтенданта восточных начальных школ в государственных школах Месы, крупнейшем школьном округе в Аризоне. На протяжении всей своей карьеры она работала помощником директора, директором, главным тренером и преподавателем в университете. Меса получила степень магистра в области управления образованием и в настоящее время получает докторскую степень в Университете Северной Аризоны.

Read more:  Пенс выбывает из предвыборной гонки 2024 года; новый участник праймериз Демократической партии: -

Игнатиус Руис является помощником суперинтенданта школьного округа округа Кларк в Неваде, пятого по величине школьного округа в стране. Он занимал несколько руководящих должностей, включая помощника директора, директора и директора. Ранее Руиз занимал должность директора по изучению языков в Объединенном школьном округе Тусона. Он является выпускником Национальной академии суперинтендантов ALAS (Ассоциация латиноамериканских администраторов и суперинтендантов) и Школы государственной политики Маккорта в Джорджтауне.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: Начальник полиции Лас-Крусес Мигель Домингес объявил об уходе в отставку после 21 года службы

Зарегистрироваться чтобы получать самые интересные истории из нашего сообщества и вокруг него один раз в день на свой почтовый ящик.

1687209726


publish_date]
#Государственные #школы #ЛасКрусес #назвали #финалистов #на #должность #суперинтенданта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.