Home » Готовы бросить борьбу, если докажут, что мы попросили об освобождении: Баджранг Пуния | Больше спортивных новостей

Готовы бросить борьбу, если докажут, что мы попросили об освобождении: Баджранг Пуния | Больше спортивных новостей

НЬЮ-ДЕЛИ: Шесть протестующих борцов, получивших освобождение от испытаний на Азиатских играх, в субботу отрицали требование такой услуги и заявили, что покинут спорт, если такие обвинения будут доказаны.
После того, как специальная группа IOA приняла решение о судебном разбирательстве с одним поединком, протестующие борцы в последние пару дней столкнулись с противодействием со стороны своих коллег-борцов в качестве бронзового призера лондонских Олимпийских игр. Йогешвар Датт спросил, агитируют ли грэпплеры за такие услуги.
«Мы не просили об освобождении от испытаний, просто попросили время на подготовку», — сказал Сакши после выхода в эфир в социальных сетях.
«Если у вас были проблемы с однократным судом, вам следовало обратиться к министру спорта. Но вы решили распространять яд через социальные сети», — сказал Баджранг.
«Мы готовы бросить борьбу, если будет доказано, что мы просили об освобождении. Мы никогда не писали никаких писем об освобождении».
В четверг PTI впервые сообщила, что шесть протестующих борцов — троица, жена Баджранга Сангита Фогат, муж Сакши Сатьварт Кадиан и Джитендер Кинха — должны выиграть всего один бой у победителя первого этапа испытаний, чтобы попасть на турнир. Сборная Индии на Азиатские игры и чемпионаты мира.
Борцы также пообещали продолжить борьбу.
«Мы будем продолжать нашу борьбу, пока Бридж Бхушан Шаран Сингх не будет наказан, мы ждем обвинительного заключения», — сказал Винеш.
Сакши, Баджранг и Винеш Фогат требовали ареста бывшего главы WFI Бриджа Бхушана Шарана Сингха за якобы сексуальные домогательства к женщинам-борцам.
(По материалам PTI)

2023-06-24 15:36:52


1687624215
#Готовы #бросить #борьбу #если #докажут #что #мы #попросили #об #освобождении #Баджранг #Пуния #Больше #спортивных #новостей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.