Home » Готов к запуску, Vivo Indonesia сообщает дату запуска серии Vivo V27

Готов к запуску, Vivo Indonesia сообщает дату запуска серии Vivo V27

Vivo заявила, что серия Vivo V27 готова к запуску в Индонезии. vivo также объявила дату запуска серии Vivo V27 в Индонезии. Виден Vivo V27 5G, который является одной из двух моделей, которые будут запущены.

Vivo Indonesia объявила сегодня в Джакарте, что серия Vivo V27 готова к запуску в Индонезии. vivo упомянутая строка смартфон Новую планируют запустить 27 марта. Как линия смартфон vivo заявляет, что последняя серия V27 будет иметь ряд преимуществ. Две вещи, которые выдвигает Vivo, — это задняя камера и основная память. Утверждается, что с ним серия Vivo V27 способна создавать хорошие портреты и высокую производительность. Кроме того, Vivo также подчеркивает, что серия Vivo V27 имеет стильный и элегантный дизайн, что делает ее более подходящей для молодых индонезийцев.

«Предоставление инновационных продуктов и реагирование на потребности пользователей всегда было основной миссией Vivo в каждой разработке. смартфон мы. То же самое и с серией Vivo V27, которая является нашим последним прорывом, учитывающим потребности молодых потребителей, которым сейчас все больше требуется быть продуктивными, креативными и стильными. Поставляется с лучшей производительностью в своем классе и передовыми функциями камеры, такими как профессиональные фотографы, что делает серию Vivo V27 правильным выбором для современных и активных потребителей», — сказала Риса Рисмаянти (менеджер по продукции Vivo Indonesia).

Обладая функцией Ultimate Portraits, задняя камера серии Vivo V27 оснащена функцией Aura Light Portrait. С портретом света ауры смартфон Утверждается, что серия vivo V27 позволяет пользователям легко получать четкие и естественно яркие кадры в условиях низкой освещенности. В частности, Vivo V27 5G, Vivo объясняет, что Aura Light Portrait представляет собой комбинацию Aura Light, датчика Sony IMX766V и портретного режима, который, как утверждается, создает портреты лучшего качества в своем классе.

Read more:  Предполагаемые человеческие останки извлечены из-под обломков подводного аппарата Титан, сообщает Береговая охрана США – The Irish Times

Vivo V27 5G имеет заднюю камеру, состоящую из основной камеры на 50 МП, сверхширокоугольной камеры на 8 МП и макрокамеры на 2 МП. Специально для основной задней камеры есть OIS(оптическая стабилизация изображения). Фронтальная камера, она же селфи-камера, имеет разрешение 50 Мп. Сам vivo V27e имеет заднюю камеру, состоящую из основной камеры на 64 Мп, макрокамеры на 2 Мп и камеры глубины на 2 Мп. Основная задняя камера Vivo V27e также оснащена OIS. Фронтальная камера имеет разрешение 32 Мп.






vivo V27e — более доступная модель, чем серия Vivo V27, которая будет запущена в Индонезии.








Между тем, для повышения производительности серия Vivo V27 будет поставляться с 12 ГБ основной памяти и 8 ГБ расширенной оперативной памяти. Этот вариант основной памяти объемом 12 ГБ также доступен для более доступной модели Vivo V27e. Есть две модели, которые будут запущены 27 марта 2023 года, а именно Vivo V27 5G и Vivo V27e. В vivo говорят, что с 12 ГБ основной памяти + 8 ГБ расширенной ОЗУ пользователи могут открывать до 36 приложений одновременно.

Что касается SoC, Vivo конкретно не упомянула используемую SoC. vivo упоминает только пункт смартфон новый будет использовать мощный SoC, поэтому он имеет высокую скорость. Тем не менее, SoC – не указано, одинаково ли это между Vivo V27 5G и Vivo V27e, но, глядя в Интернет, оба используют разные – Vivo также сказал, что это помогает обоим. смартфон Новый связан с энергосбережением.

Read more:  Розалин Картер: у бывшей первой леди слабоумие, сообщает Carter Center

Говоря о мощности, Vivo дополнит серию Vivo V27 аккумулятором емкостью 4600 мАч. Зарядка также быстрая благодаря FlashCharge мощностью 66 Вт. Vivo даже утверждает, что зарядить аккумулятор до 50% можно менее чем за 15 минут. Vivo также гарантирует, что серия Vivo V27 оснащена технологией 24-Dimension Security Protection, которая обеспечивает эффективную зарядку аккумулятора, которая останавливается, когда он полностью заряжен, чтобы оставаться в безопасности.

Что касается внешнего вида, серия Vivo 27 отличается стильным и тонким дизайном. vivo объясняет, что это впечатление связано с новой комбинацией цветов, а также технологией Fluorite AG Glass на Vivo V27 5G и технологией Fluorite AG Effect на Vivo V27e. Утверждается, что при этом серия Vivo V27 обеспечит уникальный цвет, если смотреть с другой точки зрения, плюс она блестящая, роскошная и не оставляет отпечатков пальцев. Кроме того, Vivo V27 5G также использует самый тонкий изогнутый 3D-экран, который когда-либо использовал Vivo, а Vivo V27e использует плоскую рамку 2,5D. В результате Vivo сказал, что они оба будут чувствовать себя комфортно в руке. Оба также имеют рейтинг IP в виде IP54, поэтому они пыле- и водостойкие, конечно, до определенного предела.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.