Home » Гоша Рубчинский создаст дизайн Yeezy и перезапустит одноименный лейбл

Гоша Рубчинский создаст дизайн Yeezy и перезапустит одноименный лейбл

Черт побери? Как бы вы это ни называли, российский дизайнер Гоша Рубчинский и рэпер, ранее известный как Канье Уэст — две самые влиятельные и знаменито отмененные фигуры уличной одежды — объединяют усилия.

Уэст, теперь известный как Ye, назначил Рубчинского руководителем отдела дизайна бренда рэпера Yeezy, чья многомиллиардная сделка по производству кроссовок с Adidas была заключена. прекращено в прошлом году после того, как Е сделал серию подстрекательских заявлений, переросших в антисемитизм.

Рубчинский, который начал работать с Ye несколько месяцев назад, создавая обложку и товары для «Vultures», нового альбома рэпера с Ty Dolla $-, будет курировать мужское предложение Yeezy.

«Я рад присоединиться к Yeezy в качестве главного дизайнера», — сказал Рубчинский BoF. «Эта возможность позволяет нам объединить наши творческие взгляды и навести мосты, подчеркивая преобразующую силу культуры».

Та же вера в то, что культурные продукты могут создать общую основу в поляризованном мире, где недоверие и отмены являются обычным явлением, лежит в основе усилий по перезапуску бренда Гоши Рубчинского.

Лейбл добился успеха благодаря постсоветскому концепция фигуристов, поддержанная Comme des Garçons перед закрытием в 2018 году после того, как дизайнер столкнулся с обвинениями в неправомерном поведении, которые испортили его публичный имидж.

Теперь Рубчинский, который в прошлом году расстался с Comme des Garçons и лейблом «Рассвет», соучредителем которого он был в 2016 году, подписал соглашение с новым финансовым спонсором и намерен восстановить свой одноименный бизнес. Его первая коллекция для обновленного бренда выйдет в следующем году.

«Мы рады представить новое направление модного бренда Гоши Рубчинского как независимого творческого центра. Отойдя от семей Comme des Garçons и Rassvet, наш бренд прокладывает свой собственный путь», — говорится в заявлении лейбла.

Read more:  Строительная фирма Лимерика ликвидируется из-за более чем 5 миллионов евро

2023-12-14 18:30:00


1702583295
#Гоша #Рубчинский #создаст #дизайн #Yeezy #перезапустит #одноименный #лейбл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.