Home » Гранада x Атлетик Бильбао дисквалифицирован из-за смерти фаната

Гранада x Атлетик Бильбао дисквалифицирован из-за смерти фаната

Игра между Гранада е Атлетик Бильбаов это воскресенье (10), автор: ЛАЛИГАбыл дисквалифицирован на 17-й минуте первого тайма после того, как болельщик сборной Андалусии внезапно заболел и скончался на трибунах.

Матч на стадионе «Нуэво-Лос-Карменес» в Гранаде был остановлен после того, как вратарь «Атлетика» Унаи Саймонподал сигнал судье, что болельщику стало плохо.

На помощь тут же пришли врачи обеих команд, а рефери Ортис Ариас объявил, что игра будет остановлена.

Затем игроки вернулись в раздевалки, а врачи пытались спасти жизнь болельщику, который, по данным агентства ЭФЕбыло около 70 лет.

Примерно через час после остановки ЛАЛИГА сообщили, что игра приостановлена ​​и будет возобновлена ​​позднее (на момент остановки счет был 1-0 в пользу басков).

В заявлении указывается организация, организующая Чемпионат Испании Также сообщается, что фанат, к сожалению, скончался.

«Гранада» — «Атлетик Бильбао» дисквалифицирован из-за печальной смерти болельщика на стадионе «Нуэво-Лос-Карменес», — написал он. ЛАЛИГА.

«Мы выражаем соболезнования семье и друзьям, а также всем болельщикам Гранады», – добавил он.