Home » Гран-при Австралии: Леклер обходит Ферстаппена и лидирует в третьей свободной практике | формула 1

Гран-при Австралии: Леклер обходит Ферстаппена и лидирует в третьей свободной практике | формула 1

На последней свободной тренировке перед квалификацией на Гран-при АвстралииФеррари снова превзошла Макса Ферстаппена. Шарль Леклер повторил свое выступление в FP2 и добился 1м16с714 показать лучшее время в FP3. Голландец из RBR занял второе место, а замыкает тройку лидеров итальянская команда с Карлосом Сайнсом.

1 из 3 Леклерк возглавил FP3 Гран-при Австралии — Фото: Питер Фокс/Getty Images Леклерк возглавил TL3 Гран-при Австралии — Фото: Питер Фокс/Getty Images

Ferrari сохранила хорошие результаты во второй тренировке и продолжила показывать обе машины в тройке лучших результатов. Карлос Сайнс лидировал большую часть свободных тренировок, а Шарль Леклер лидировал в конце. Максу Ферстаппену потребовалось некоторое время, но он сумел показать лучшее время. Хэмилтон после неудачного выступления сегодня утром оказался на четвертом месте.

Рафаэль Лопес и Лучано Бурти анонсируют Гран-при Австралии 2024 года

Квалификация Гран-при Австралии состоится завтра, в 2 часа ночи (время Бразилиа). Ге сопровождает все в реальном времени.

2 из 3 TL3 — F1 — Фото: F1 TL3 — F1 — Фото: F1

В самом начале третьей FP Макс Ферстаппен сообщил о проблемах с тормозами. Сегодня утром голландец первые 20 минут второй тренировки провел в боксах, чтобы сменить пол машины. Тем не менее, он показал лучшее время вначале на средних шинах: 1м17с100.

Также используя шины среднего размера, Карлос Сайнс и Шарль Леклер повторили хорошие результаты, продемонстрированные во второй свободной тренировке. Ferrari вылетела на трассу Альберт-парка и обогнала RBR после первой половины FP3. Испанцы достигли 1м16с791 а у монегаска +0с296 по сравнению со своим товарищем по команде.

На финальном флаге Макс Ферстаппен улучшил свои результаты и показал лучшее время, но через несколько секунд отстал. Самый быстрый в FP2 Шарль Леклерк повторил хорошую работу, которую он проделал утром, и стал первым 1м16с714.

Read more:  Основной отчет: вы с большей вероятностью поддержите голос, если вы настроены граждански? - подкаст | новости Австралии

3 из 3 Информация и время Гран-при Австралии F1 2024 — Фото: Infoesporte Информация и время Гран-при Австралии F1 2024 — Фото: Infoesporte
2024-03-23 02:40:48


1711171511
#Гранпри #Австралии #Леклер #обходит #Ферстаппена #лидирует #третьей #свободной #практике #формула

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.