Home » Гран-при Лас-Вегаса добавил морщины размером с F1 к визиту женских обручей UNH – Sportico.com

Гран-при Лас-Вегаса добавил морщины размером с F1 к визиту женских обручей UNH – Sportico.com

Формула 1Ожидается, что поглощение Лас-Вегаса повлияет на местную индустрию казино, расходы на гостиничный бизнес и соседние коммерческие предприятия. Первая уличная гонка также меняет подход женской баскетбольной команды колледжа к своей первой поездке в Город грехов.

Университет Нью-Гемпшира Wildcats, входящий в Восточную конференцию Америки, встретится с UNLV Lady Rebels 18 ноября, в тот же день, что и Гран-при Лас-Вегаса. Поскольку UNH надеется одержать победу вне конференции над действующими чемпионами Mountain West, находящимися в паре миль отсюда, Макс Ферстаппен и другие звезды Формулы-1 будут сражаться за клетчатый флаг на улицах Вегаса.

Спортивный факультет Университета Нью-Гэмпшира (UNH) без колебаний подписал в ноябре прошлого года контракт с UNLV на проведение игры регулярного сезона в Лас-Вегасе, стремясь заполнить свое расписание. В то время администрация UNH не знала, что Гран-при Лас-Вегаса, которое должно было стать крупнейшим событием в истории города, состоится в те же выходные.

«К счастью, с нами работают замечательные люди, поэтому мы смогли справиться [the planning process]— заявила в интервью спортивный директор UNH Эллисон Рич. «Надеюсь, пока мы там, никаких проблем не возникнет. Но часто бывают поездки любого типа, так что просто катайтесь».

UNLV планирует заплатить UNH 18 000 долларов за игру, а соглашение также предоставляет UNH 12 гостиничных номеров в отеле метро в рамках бюджета, продиктованного UNLV. Это дополнение оказалось жизненно важным, поскольку в то время местная гостиничная индустрия столкнулась с необычным спросом со стороны фанатов Формулы-1, готовившихся приехать в Вегас на широко разрекламированную гонку.

«То, что здесь происходит, абсолютно безумие», — сказал Майк Ньюкомб, исполнительный директор Томас & Мак Центробъект, соединенный с павильоном Кокс, где играют женщины UNLV.

Read more:  На карьерном подъеме четырехочковый Нюджент-Хопкинс помог «Ойлерз» приземлить Джетс – Sportsnet.ca

Изначально Wildcats планировали остановиться в отеле на Стрипе, но растущие ставки и отсутствие свободных мест в отелях не укладывались в бюджет, установленный UNLV. В результате спортивный отдел UNH, бюджет которого, согласно данным, предоставленным Министерству образования, составляет скромный бюджет в 31 миллион долларов, был вынужден обеспечить жилье и организовать логистику поездок на несколько месяцев вперед, намного раньше, чем для обычных автомобильных поездок.

Рич говорит, что UNH работала с UNLV, чтобы обеспечить безопасность номеров в отеле Hampton Inn в Хендерсоне, штат Невада, который находится примерно в 14 милях от центра Thomas & Mack. Стоимость номеров оказалась немного выше ожидаемой, но школам удалось договориться о цене с отелем, которую они сочли справедливой — все равно намного ниже, чем на рынке на Стрипе. «Ни одна команда не придет и не заплатит 25 000 долларов за пару дней», — добавил Ньюкомб.

Хотя по мере приближения ожидаемой гонки, согласно многочисленным отчетам, цены на местные отели заметно снизились по сравнению с объявлениями конца прошлого года. Тем временем Формула-1 избежала потенциальной головной боли, поскольку профсоюз работников отелей Лас-Вегаса на прошлой неделе согласился подписать новый пятилетний трудовой контракт, чтобы избежать забастовки, которая должна была начаться в прошлую пятницу, 10 ноября.

Рич говорит, что она не сожалеет о решении провести командную игру в Лас-Вегасе в тот же уик-энд, что и гонка Формулы-1, поскольку это дает команде возможность соревноваться на качественном стадионе и познакомиться с огромными талантами во время одной из гонок. самые загруженные выходные в году.

Несмотря на бронирование и логистику, «Уайлдкэтс» планируют максимально использовать поездку и надеются получить возможность окунуться в атмосферу Формулы-1 в свободное от игры время до и после игры, при этом запланированы различные командные мероприятия.

Read more:  «Мои недостатки не так уж ужасны», — защищает Шарль Леклерк.

«Я знаю, что наша команда готова, воодушевлена ​​и с нетерпением ждет игры, но, очевидно, нам нужно поработать над более масштабным событием в центре города», — сказал Рич.

2023-11-14 05:02:00


1699953335
#Гранпри #ЛасВегаса #добавил #морщины #размером #визиту #женских #обручей #UNH #Sportico.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.