Home » Гран-при Лас-Вегаса снова начнется в 1:00 по восточному времени в 2024 году.

Гран-при Лас-Вегаса снова начнется в 1:00 по восточному времени в 2024 году.

Гран-при Лас-Вегаса снова начнется в 1:00 по восточному времени в 2024 году. (Фото Тайфуна Коскуна/Anadolu через Getty Images)

Гран-при Лас-Вегаса начнется не раньше 2024 года.

FIA объявила время начала всех гонок Формулы-1 в этом сезоне, а второй Гран-при Лас-Вегаса снова начнется в 22:00 по местному времени 23 ноября. Это означает, что гонка начнется в 1:00 по восточному времени и будет транслироваться по телевидению в воскресенье утром. в Европе.

Возможность более раннего старта была поднята в 2023 году, поскольку первую гонку преследовали низкие температуры. Гонка началась так поздно по местному времени, что Лас-Вегас-Стрип был полностью освещен ночью, когда европейцы просыпались в воскресенье утром.

Перенос гонки на несколько часов потенциально помог бы снизить температуру, но при этом провести гонку в ночное время из-за раннего заката. И, возможно, самое главное, персоналу команды было бы легче соблюдать относительно нормальный график. Но FIA явно не увидела достаточной проблемы, чтобы внести изменения через год.

После тяжелого первого дня гоночный уик-энд в Лас-Вегасе в пятницу и субботу восстановился. Гонку выиграл Макс Ферстаппен, хотя его победа была далеко не простой.

Гран-при Майами начнется в 16:00 по восточному времени 5 мая. Это на полчаса позже, чем в 2023 году. Гран-при США на трассе Америк в Остине, штат Техас, начнется в 15:00 по восточному времени 5 октября. 20.

USGP — первая из четырех гонок в Америке, которые пройдут в октябре и ноябре. Гонки Формулы 1 в Мексика и Бразилия после USGP в рамках трех гонок за три недели, а затем серия берет двухнедельный перерыв перед Гран-при Лас-Вегаса.

Сезон Формулы-1 2024 года начнется 2 марта с Гран-при Бахрейна. Гран-при Бахрейна и вторая гонка сезона в Саудовская Аравия 9 марта — оба в субботу перед Гран-при Австралии 24 марта.

Read more:  Волейбольный сезон на века | Новости, Спорт, Работа

2024-01-17 14:08:43


1705503945
#Гранпри #ЛасВегаса #снова #начнется #по #восточному #времени #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.