Home » Грегорова переходит в StarDance: Единственная старая ракетка!

Грегорова переходит в StarDance: Единственная старая ракетка!

Неизвестно, получала ли Ханка когда-либо предложение танцевать в Чехии, во всяком случае, в этом году она дала добро на участие в словацком Let’s Dance, который, как и в нашей стране, пользуется огромным зрительским вниманием. «Я с нетерпением жду шоу. Думаю, я буду единственным старым ракетчиком в этом возрасте». – заявила актриса, которая сейчас блистает в сериале «На волнах Адриатики».

“Надеюсь, что смогу пережить хотя бы первые несколько танцев и что это не уничтожит физически моего партнера по танцу. Но я верю, что это будет приятно и приятно”, – сказала она в эфире телеканала “Маркиза”, который транслирует программу для первый раз в воскресенье, 3 марта. «Смотрите с начала, потому что меня, наверное, там долго не будет», она добавила.

Режиссер Пепе Маески также в восторге от актрисы: «Г-жа Хана Грегорова – действующая дива, которая принадлежит шоу и обогатит его. Я уверена, что благодаря ей на экранах не будет недостатка в благородстве и элегантности». Уже 3 марта TV Markíza покажет первый вечер «Давайте потанцуем», где также будет танцевать Хана Грегорова.

Хана Грегорова на премьере своего сына Ондрея: что она рассказала о его третьей свадьбе?

С кем он будет конкурировать?

Топ-модель Микаэла Коцианова (35 лет) или певица Тина (39 лет) в этом году продемонстрируют свое мастерство в Let’s Dance. В состав жюри войдут модератор Адела Винчеова (43 года), хореограф Ян Дуровчик (52 года) и коллега по StarDance Татьяна Дрекслер (60 лет).

Рекордсмен Травничек

Самым возрастным участником StarDance в Чехии был актер Павел Травничек, который танцевал с Вероникой Лаловой. В 2021 году, когда он принял участие в шоу, ему был 71 год.

Read more:  Как Марисоль Николс из «Ривердейла» вывела свои актерские навыки за пределы маленького экрана

2024-02-09 10:20:17


1707477232
#Грегорова #переходит #StarDance #Единственная #старая #ракетка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.