Home » Грег Олсен радуется прогнозу Майка Маккарти-Ковбоев

Грег Олсен радуется прогнозу Майка Маккарти-Ковбоев

Грег Олсен 1, Майк Гринберг 0.

Олсен, диктор Fox, дал миру – и особенно Гринбергу, ведущему ESPN – понять, что он был прав, когда сказал в воскресенье, что «Ковбои» были бы «сумасшедшими», если бы ушли от находящегося в боевой готовности главного тренера Майка Маккарти.

Владелец Cowboys Джерри Джонс объявил в среду, что Маккарти вернется несмотря на позорное домашнее поражение от «Пакерс» со счетом 48–32 в матче wild card.

«Думаю, я не был таким уж сумасшедшим в воскресенье, да?» Олсен написал в Твиттере в среду вечером. «Каждая еженедельная говорящая голова говорила, что его больше нет. Эмоциональные решения заставляют людей чувствовать себя лучше. Они вряд ли приводят к положительным результатам».

Олсен заставил некоторых перевернуться, когда в последние моменты воскресной игры он сказал, что «Ковбоям» не следует увольнять Маккарти, несмотря на третий выход подряд в начале постсезона, включая два гола в качестве чемпиона NFC East.

Воскресное поражение было худшим из всех, поскольку в большинстве букмекерских контор преимущество «Ковбоев» составляло от семи до 7,5 очков, и их полностью переиграла молодая команда.

Майк Маккарти вернется в Даллас еще на один сезон. Гетти Изображения

«Я думаю, что разговор о замене Майка Маккарти — это безумие», — сказал он. Олсен сказал в воскресенье. «Но я всегда думаю, что лучшее упражнение такое: если вы отпустите своего тренера, наймет ли его кто-нибудь другой?

Read more:  Андре Онана вернулся в состав Indomitable Lions, фанаты одобряют

«Я думаю, что ответ с Майком Маккарти ясен. Я думаю, что команды перепрыгнули бы через себя, чтобы нанять его и добиться такого стабильного успеха. Если ответ на этот вопрос положительный, это и есть ответ».

Мнение Олсена побудило Гринберга написать свои мысли в Твиттере в воскресенье вечером.

Диктор Fox Грег Олсен. Гетти Изображения

«Мне очень нравится Грег Олсен на телевидении, но я не могу не согласиться с ним больше по поводу Майка Маккарти», Гринберг сказал. «Я не ожидаю, что команды «перепрыгнут через себя», чтобы нанять его, если его уволят».

Олсен нашел этот твит и объяснил свою логику.

«Можете ли вы быть уверены, что сможете заменить тренера, который выиграл 36 игр за 3 года (8–0 дома) и лидировал по результативности в НФЛ, поскольку игра определенно улучшилась после этого?» Олсен написал в Твиттере, упомянув Гринберга. «Я полностью осознаю, что произойдет с Далласом. Это уникальная ситуация. Это SB или перебор.

«Я верю, что Каролина, Атланта и т. д. прыгнут через себя, чтобы выиграть 12 игр 3 года подряд. Возможно, я ошибаюсь. Мы узнаем!!”

Что ж, бывший тайт-энд «Пантерс», «Беарс» и «Сихокс» назвал это правильным, поскольку у Маккарти будет еще один шанс в сезоне НФЛ 2024 года, чтобы наконец вывести «Даллас» из раунда дивизиона.

Read more:  «Никс» намечают план Джулиуса Рэндла по возвращению после травмы плеча

«Я считаю, что эта команда очень близка и способна достичь наших конечных целей, и лучшим шагом вперед для нас будет Майк Маккарти в качестве нашего главного тренера», — сказал Джонс в своем заявлении. «Продолжение прогресса команды под руководством Майка в качестве нашего главного тренера принесет огромную пользу.

Ведущий ESPN Майк Гринберг. WireImage

«В частности, в этом сезоне произошло множество успехов благодаря подходу Майка к руководству командой, как отдельными игроками, так и всей командой в целом».

Олсен и комментатор игры Кевин Буркхардт будут присутствовать в Санта-Кларе в субботу, когда «Форти Найнерс» будут приветствовать «Пэкерс».


2024-01-18 20:29:28


1705611182
#Грег #Олсен #радуется #прогнозу #Майка #МаккартиКовбоев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.