Home » Греческий топпер совсем вышел из-под контроля: хулиганы штурмуют поле и бьют полицию | Зарубежный футбол

Греческий топпер совсем вышел из-под контроля: хулиганы штурмуют поле и бьют полицию | Зарубежный футбол

Встретил видеоПосле матча греческой футбольной лиги между «Олимпиакосом» и афинским АЕК хулиганы ворвались на поле. Десятки зрителей вышли на поле стадиона Караискакис в Пирее. Они бросали в полицию стулья, которые снесли с трибун, и запускали фейерверки.


Спортивная редакция


ОМОН применил слезоточивый газ и дубинки, чтобы прогнать хулиганов с поля. АЕК выиграл главный матч в группе чемпионата Греции на поле «Олимпиакоса» со счетом 3:1 благодаря двум голам в заключительной фазе. Таким образом, домашний клуб окончательно выбыл из борьбы за титул и теперь имеет на 9 очков меньше, чем АЕК и Панатинаикос.

Владелец «Олимпиакоса» Эвангелос Маринакис сообщил об этом на боковой линии на заключительном этапе. Он был в ярости на итальянского рефери Давиде Массу из-за пенальти, который получил АЕК и из-за которого выпал 1-2. Сразу после финального свистка все пошло совсем не так. Игроки АЕК скрылись в катакомбах, а хулиганы «Олимпиакоса» вышли на поле.

Забастовки в Нидерландах

Греческому футболу регулярно приходится сталкиваться с насилием со стороны болельщиков. Болельщики в Нидерландах также плохо себя вели в последние недели. Вчера был лучший матч Эредивизи между ПСВ и Аяксом. временно отключен потому что кружку пива выкинули на поле. Матч между FC Groningen и NEC был навсегда снято с производства после того, как лайнсмена забросали пивом.

Матчцентр
Ознакомьтесь со всеми программами, результатами и турнирной таблицей лучших соревнований в Испании, Италии, Франции, Германии, Англии, Бельгии и Нидерландах. матчцентр. Ознакомьтесь со всеми нашими подкастами и футбольными видео ниже.

Read more:  Наши бабушки были правы — чайный гриб помогает похудеть и полезен для здоровья

Слушайте наши футбольные подкасты здесь



Смотрите наши последние футбольные видео ниже

Изображения болельщиков на поле. © Видеостиль

2023-04-24 08:46:44


1682328206
#Греческий #топпер #совсем #вышел #изпод #контроля #хулиганы #штурмуют #поле #бьют #полицию #Зарубежный #футбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.