Home » Гризельда Бланко — жестокое правление королевы кокаина

Гризельда Бланко — жестокое правление королевы кокаина

Распространение наркотиков
Красивая, параноидальная и бесконечно жестокая: Гризельда Бланко была королевой кокаина

В молодости Гризельда Бланко была очень привлекательна. Также: Кэтрин Зета-Джонс в роли наркобарона.

Пабло Эскобар был ее учеником, и она в приступе ярости казнила собственного мужа. О жестокости и жестокости Гризельды Бланко ходили легенды. Жизнь «Черной вдовы» также была экранизирована.

Их жестокость, их ненависть и их необузданный гнев принесли Гризельда Бланко от дна до вершины мира. «Королеву де ла Кокаину» считали самой влиятельной и богатой женщиной своего времени, а историю ее жизни несколько раз экранизировали. Кэтрин Зета-Джонс и Дженнифер Лопес сыграли крестную мать из Колумбии. Теперь еще и София Вергара в производстве Netflix. Но сериал не отражает того фурора, который сопровождал Гризельду на протяжении всей ее жизни. Ее биографию просто невозможно было экранизировать один в один.

Уже в подростковом возрасте был известен

Гризельда Бланко родилась в пригороде Медельина в 1943 году. Преследуемый сталкерами Люди Детство она провела на улице со своей жестокой матерью. Ее первый известный поступок уже был предзнаменованием того, что должно было произойти: Гризельда и ее банда похитили одиннадцатилетнего ребенка, чтобы вымогать выкуп. Когда родители не захотели платить, Гризельда быстро убила мальчика выстрелом между глаз.

Итак, у них было имя, даже будучи кинсеаньерой, она была грозной женщиной. Ее желали самые жестокие мужчины. Гризельда Бланко вела разгульную жизнь беззаконной и не по годам развитой очаровательной девушки. Однако позже ее прозвище стало «Картошка». Она была маленькой и с возрастом сильно располнела. На толстой шее возвышалась круглая голова. Но ее аппетит к мужчинам был почти так же велик, как и ее склонность к насилию.

Уровень торговли кокаином

Вместе с первым мужем она эмигрировала в США, где поднялась на высшие высоты в торговле наркотиками. «Эль Тьемпо» написал: Пабло Эскобар был у нее учеником, позже дрался со своей крестной матерью. Сообщается, что в США было убито более 200 человек, многие из которых были убиты самой «Королевой де ла Кокайна». Бланко также вошел в историю мировой преступности. Их новаторство: исполнение с мотоцикла. Их банда называлась «Кокаиновые ковбои». Этот стиль убийства до сих пор так же популярен, как и казнь с помощью заминированного автомобиля, который мафия разработала десятью годами ранее. Ее собственная смерть была намеком на ее любимый метод убийства: в 2012 году, будучи старухой, Бланко была сбита двумя убийцами на мотоцикле.

В то же время у Бланко возникла идея использовать бедных молодых женщин с улицы в качестве торговцев наркотиками. Бланко начал изготавливать на заказ бюстгальтеры и пояса со скрытыми карманами для женщин. Кокаин проектировать. В Медельине она основала магазин нижнего белья, который шил на заказ нижнее белье для контрабанды наркотиков. В корсете и бюстгальтере девушка могла нести около четырех килограммов. Временами Бланко считали самой богатой и влиятельной женщиной в мире.

Люди «Черной вдовы»

Трое ее мужчин поплатились жизнью за свою любовь к Бланко. Особенно это было известно Тод от мужа номер 2, Альберто Браво. Пара встретилась на парковке. Бланко обнаружила, что ее возлюбленный сотрудничал с Пабло Эскобаром против нее, а также выкачал миллионы долларов из их совместного бизнеса. Когда Альберто высмеял ее титул «Крестная мать», Гризельда Бланко очень разозлилась. Говорят, что она вытащила из ботинка пистолет, Браво смог дотянуться до своего «узи», но к тому времени Бланко уже пустил ему пулю в голову. Получив серьезные травмы, она скрылась на своей машине. Шестеро телохранителей остались мертвыми на парковке. Говорят, что после того, как ее боевики позже рассказали ей о смерти мужа, крестная мать блаженно улыбнулась. Не чуралась она и детей. Когда Гризельда Бланко хотела устранить убийцу Хесуса Кастро в 1982 году, ее люди не нашли Кастро. Чтобы было что показать начальнику, его двухлетнего сына быстренько расстреляли. Бланко был рад унизить Хесуса Кастро.

Сына от третьего мужа Дарио Сепульведы пара назвала Майклом Корлеоне Бланко. Дань уважения роли Аль Пачино в фильмах «Крестный отец». Говорят, что красавец Дарио Сепульведа был любовью «Черной вдовы» – еще одного прозвища Бланко. Но в пятилетнем возрасте ребенок Майкл Корлеоне стал свидетелем того, как его отца застрелили убийцы его матери. Сепульведа ранее поссорился с Гризельдой и похитил мальчика в Колумбию. Хотя он сам был убийцей, говорят, что он не мог смириться с тем фактом, что ребенок жил со все более параноидальной матерью. Сообщается, что в это время Гризельда Бланко постоянно курила кокаиновую смесь под названием «Базука». Говорят, что это сделало ее еще более дикой и подозрительной, чем она была от природы. Вместо того чтобы обращаться в суд за опекой, Бланко предпочел быстрое решение. После смерти отца мальчик вернулся к ней.

Истинная природа

Управление по борьбе с наркотиками арестовало Гризельду Бланко в 1984 году, когда она читала Библию на своей кровати. Ее приговорили к 20 годам тюремного заключения и депортировали в Колумбию в 2004 году. Там она жила в уединении от оставшегося имущества. Пока восемь лет спустя кто-то не захотел свести выдающиеся счеты. Из ее детей ее пережил только Майкл Корлеоне. «Многие люди говорят, что Бланко должна была быть такой жестокой, потому что она хотела утвердить себя как женщина в мужском мире, но я в это не верю», — сказал Эл Синглтон, офицер полиции Майами в отставке, который расследовал дело наркобарона. в документальном фильме. «Я знаю от близких ей людей, что эта жестокость и была истинной природой Гризельды Бланко».

фон:

Документальный фильм: «Кокаиновые ковбои: правдивая история Лица со шрамом и Полиции Майами»

Гризельда Бланко: Королева кокаина, Анри Добер

2024-03-29 07:44:00


1711699001
#Гризельда #Бланко #жестокое #правление #королевы #кокаина

Read more:  Пригожин: пресс-секретарь Кремля просил меня взять его сына артиллеристом на фронт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.