Home » Гриззлис побеждают Мэджик 123-115; увеличить победную серию до пяти

Гриззлис побеждают Мэджик 123-115; увеличить победную серию до пяти

«Мемфис Гриззлис» (25–13) обыграли «Орландо Мэджик» (14–25) со счетом 123–115 в четверг в Amway Center и продлили свою победную серию до пяти игр. «Гриззлис» выиграли свою третью выездную игру подряд, что стало рекордом сезона, и улучшились до лучших в сезоне 12 игр выше 0,500.

Я Морант лидировал среди всех бомбардиров с 32 очками, пятью подборами и шестью передачами, а Годы Джексона мл. сделал дабл-дабл после рекордных в сезоне 31 очка при 12 из 14 бросков и 10 подборов до трех блоков.

Зиэр Уильямс набрал рекордные в сезоне 16 очков вне скамейки запасных, Тайус Джонс закончил с 12 очками и восемью передачами, и Диллон Брукс добавил 11 очков и шесть результативных передач.

Паоло Банкеро возглавил Magic с 30 очками, в том числе 20 в третьей четверти и девятью подборами. Франц Вагнер затем 22 очка, 19 в четвертой четверти, Уэнделл Картер мл. набрал 18 очков и семь подборов, Терренс Росс набрал 14 очков со скамейки запасных.

«Гриззлис» превзошли «Мэджик» со счетом 64–40 по очкам за краску и набрали 52,2% с игры по сравнению с 46,4% у «Орландо».

После медленного старта «Мемфис» вел «Орландо» со счетом 22–20 в конце первой четверти. «Гриззлис» набрали 43 очка во второй четверти и вырвались вперед 65–43 к перерыву. «Мемфис» достиг своего наибольшего отрыва за ночь – 25 очков в третьей четверти и продолжал лидировать на протяжении всей игры, несмотря на 72 очка Орландо во второй половине.

«Гриззлис» вернутся домой, чтобы отыграть «Юта Джаз» в 17:00 по центральному времени в воскресенье, 8 января, на FedExForum, начав свой третий сет подряд. Поклонники могут настроиться на Bally Sports Southeast или послушать 92.9 FM ESPN.