Home » Гризманна и Льориса называют виновниками дела Бензема во Франции

Гризманна и Льориса называют виновниками дела Бензема во Франции

Джакарта, CNN, Индонезия

Антуан Гризманн и Хьюго Льорис называют виновником ухода Карим Бензема сборной Франции на ЧМ-2022.

Бензема был вынужден «выйти» из состава сборной на ЧМ-2022 из-за травмы бедра еще до проведения турнира. Однако цитата из Бесфутбол Как сообщает журналист Ромен Молина на своем YouTube-канале, травма Бензема несерьезная, и он может сыграть против Туниса в финальном групповом матче.

В преддверии финала ЧМ-2022 против Аргентины у Бензема есть большой шанс сыграть, потому что он восстановился и тренировался с «Мадридом». Просто тренер Дидье Дешам решил больше не вызывать Бензема в Les Bleus.

После того, как Франция не смогла выиграть чемпионат мира 2022 года, Бензема решил уйти из национальной сборной. Журналист Ромен Молина в своем твите оценил, что дело Бензема на ЧМ-2022 было не чем иным, как конфликтом с Гризманном и Льорисом.

Когда Бензема покинул сборную Франции, Гризманн и Льорис поддержали это решение. Гризманн и Льорис недовольны Бензема в сборной и капитаном, потому что считают себя лидерами в команде.

Молина также сказал, что большая часть французской команды не верила в работу врача команды Франка Ле Галя. Из-за этого игроки предпочли больше доверять клубному врачу.

Сообщение Молины стало вирусным в Twitter. В результате его твита ряд пользователей сети загрузили момент, когда Бензема вернулся в сборную Франции перед Евро-2020.

В видео от пользователей сети Уго Льорис и Антуан Гризманн демонстрируют плоскую реакцию. Тем временем ряд игроков, таких как Рафаэль Варан и Килиан Мбаппе, обнимали Бензема.

Говорят, что Бензема, ушедший из сборной Франции, готов вернуться в сборную, если Зинедин Зидан станет новым тренером вместо Дешама.

Read more:  InterMat Wrestling - Tunnel Vision: познакомьтесь с Максимилианом Лите

Карим Бензема ушел из сборной Франции, сыграв 97 матчей с момента дебюта в марте 2007 года под руководством Раймона Доменека. За всю свою карьеру Бензема подарил Франции только один трофей – Лигу наций УЕФА 2020/2021.

[Gambas:Video CNN]

(извините / имеет)







Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.