Home » Гризманн поскользнулся, у Симеоне был острый нюх… топы и провалы

Гризманн поскользнулся, у Симеоне был острый нюх… топы и провалы

Диего Симеоне удалось заменить менее хорошего Гризманна.
REUTERS / Сусана Вера / Reuters / Сусана Вера

Четвертьфинал Кубка Испании между «Атлетико Мадрид» и «Севильей» (1:0) решался долго. Узнайте, что привлекло внимание редакции.

ТОПЫ

Диего Симеоне, тренер Ганьянта

Управление усталостью, разочаровывающая игра нападающих или вдохновение гения? Тем не менее, «Эль Чоло Симеоне» сделал верный выбор, покинув дуэт Мората – Гризманн, хотя и столь плодовитый в этом сезоне, и пригласив Мемфиса Депая и Корреа. Понятно, что последующее доказало его правоту. Заблокированный андалузской защитой, загнанной в угол в своей штрафной, Анхель Корреа играет с Маркао, а затем подает Депая в нужном месте и в нужное время. Единственный гол вечера забил бывший игрок «Лиона» не меньше, чем аргентинский тактик.

От Пола, мастера игры и перехитрить

Родриго Де Поль, присутствовавший на подавляющем большинстве действий «Мадрида», был движущей силой «Атлетико». 1-й по количеству созданных моментов, 1-й по передачам в заключительную треть соперника, 1-й по дуэлям, 1-й по подборам, чемпион мира в этот вечер был повсюду. Будь то мяч или его передачи, все действия Колхонероса проходили через него, а когда этого не было, он систематически исправлял ошибку. Некоторых игроков заставляют носить футболку команды, и Де Поль определенно является выдающимся Рохибланко.

ФЛОПС

Антуан Гризманн «поскользнулся боссом»

Либо он не надел подходящие кошки, либо это был не его день, но сегодня Гризманн не был на том уровне, который он показывал нам в последние недели. Без сомнения, устав от длительного дополнительного времени против «Реала» (в Суперкубке и Кубке Испании), «Гризу» упал при исполнении пенальти и открыл счет, отправив мяч через перекладину Нюланда. Этот промах мог дорого стоить «Атлетико», тем более что он был не единственным в их группе. Антуан Гризманн, выбывший на 66-й минуте игры, несомненно, нуждается в небольшом отдыхе после того, как в этом сезоне он неоднократно удивлял футбольный мир. К счастью, эта ошибка не имеет последствий.

Read more:  МЯЧ – «Мы не собираемся покупать переоцененных игроков» («Ливерпуль»)

Серхио Рамосу не больше 20 лет.

Он хотел играть так, как если бы он все еще был капитаном «Реала» в 2010. Но в свои почти 38 лет Серхио Рамос больше не может себе этого позволить. Даже если он не показал провальной игры, чемпион мира 2010 года играл за обе стороны, иногда забывая о своей роли защитника. Он мог бы быть прав, если бы сравнял счет с углового, но в конце матча ветеран, казалось, был ошеломлен энергией, которую продемонстрировал свежий «Мемфис» Депай, вышедший со скамейки запасных. Он даже открыл голландцу ворота у своих ворот, развернувшись и пропустив прострел Корреа на ближнюю штангу. В его возрасте Рамосу, возможно, следует больше сосредоточиться на оборонительных задачах, прежде чем атаковать лагерь противника.

2024-01-25 23:02:38


1706226032
#Гризманн #поскользнулся #Симеоне #был #острый #нюх.. #топы #провалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.