Home » Гринлоу не единственный член команды 49ers, разорвавшей Ахилла во время SBLVIII.

Гринлоу не единственный член команды 49ers, разорвавшей Ахилла во время SBLVIII.

Гринлоу не только член команды 49ers, разорвавшей Ахилла во время SBLVIII. первоначально появился на Район NBC Sports Bay

ОРЛАНДО, Флорида — полузащитник Дре Гринлоу был не единственным человеком на 49ers‘боковая линия для поддержания разорванный Ахиллес во время Суперкубка.

Тренер защитников Дэниел Буллокс также проходит физиотерапию после операции по восстановлению разорванного ахилла, который он получил в начале третьей четверти Суперкубка LVIII.

«Я думаю, это было тогда, когда Джиайр [Brown] получил перехват», — заявил тренер «49ers» Кайл Шанахан во вторник на ежегодном собрании НФЛ.

«Он просто подпрыгнул и аплодировал, очень похоже на Дре, и его Ахиллес тоже пошел».

Гринлоу зарегистрировал три отбора мяча в первых 12 защитных снэпах «Форти Найнерс» в игре. Он прыгал вверх и вниз по боковой линии «Форти Найнерс» и прыгнул вперед, чтобы выйти на поле после удара плоскодонкой, когда у него сломался левый ахилл.

Суперкубок Гринлоу подошел к концу до конца второй четверти осталось 9:16. «Форти Найнерс» проиграли в овертайме со счетом 25–22. Канзас-Сити Чифс в Лас Вегас.

Гринлоу, скорее всего, не будет готов к началу регулярного чемпионата, – генеральный менеджер 49ers Джон Линч сказал в понедельник.

Ожидается, что Гринлоу начнет регулярный сезон из-за физической неспособности выступать, что лишает его права участвовать в первых четырех играх регулярного сезона.

Буллокс также проходит физиотерапию после операции.

«Честно говоря, я не знал об этом до следующего утра», – сказал Шанахан о травме Буллока. «Я просто подумал, что он повредил лодыжку, но к концу игры он едва мог ходить.

“Это было забавно. На следующее утро я проснулся рано, и моя жена сказала мне, что Буллокс порвал ахиллес, и я сказал: «Нет, это был Гринлоу». И я вступил с ней в самый большой спор. А Буллокс села в автобус в багажнике, и она такая: «Я же тебе говорила».

Read more:  Топ-3 Метро: Аниес Басведан призывает прокуратуру для Zero DP House, проезд в общественном транспорте Яка Лингко не увеличится

Мало что можно объяснить, как игрок и тренер могли получить такие странные бесконтактные травмы таким похожим образом.

«Это безумие», сказал Шанахан.

Конечно, нет никаких доказательств общей связи между травмами.

Однако стоит отметить, что «Форти Найнерс» выразили в офисе лиги обеспокоенность тем, что три дня тренировок на поле губчатое поле в UNLV может привести к травмам нижней части тела во время Суперкубка.

Возможно, именно это имел в виду Шанахан, когда его спросили, существуют ли какие-либо теории о том, почему Гринлоу и Буллокс получили такие похожие травмы.

«Ничего, во что я хочу вдаваться», — ответил он. “Это расстраивает.”

Загрузите подкаст 49ers Talk и следите за ним

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-26 15:43:45


1711469298
#Гринлоу #не #единственный #член #команды #49ers #разорвавшей #Ахилла #во #время #SBLVIII

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.