Home » Грин Бэй Пэкерс против Майами Долфинс Прогнозы, предварительный просмотр и коэффициенты

Грин Бэй Пэкерс против Майами Долфинс Прогнозы, предварительный просмотр и коэффициенты

«Майами Долфинз» принимают «Грин Бэй Пэкерс» в решающем матче в воскресенье на стадионе «Хард Рок». «Пэкерс» выходят на этот матч со своими надеждами на жизнеобеспечение плей-офф, зная, что им нужно продолжать выигрывать. Для «Дельфинов» недавний проигрышный занос вызвал некоторые сомнения в том, как могут пройти следующие несколько недель для этой группы. Эти двое не встречались с самого 2018 года, и сейчас обе команды выглядят совсем по-другому, и это наверняка будет интересный матч.

Пэкерс цепляются за надежды на плей-офф

«Пэкерс» начали этот сезон, думая, что это может быть конец нескольких лет их пути в плей-офф, хотя последние несколько недель вселили надежду в эту группу. Две победы подряд, хотя и против двух худших команд в НФЛ, позволяют этой группе по-прежнему претендовать на место в Wild Card. Скорее всего, потребуются победы в каждой из последних трех игр, чтобы пробиться в плей-офф, но это, безусловно, остается в игре. Выездная поездка была проблемой для этой команды в этом сезоне, с выездным рекордом 2-5, в то время как поездка в Майами не будет легкой поездкой. Эта команда боролась почти в каждой игре с командами, которые могут выйти в плей-офф, и изменить это против другой команды, которой нужно многое доказать, будет непросто.

Одной из проблем этой группы является рост количества сообщений о травмах, особенно в наступательной части. Аарон Джонс (колено) под вопросом, в то время как Эй Джей Диллон (сотрясение мозга) и Аарон Роджерс (большой палец) вероятны. Из-за дополнительных травм в линии нападения Грин-Бей может оказаться в тяжелом положении против оборонительного фронта Майами.

В то время как нападение было визитной карточкой этой группы в течение последних нескольких лет, защита — это то, что, вероятно, поможет им преодолеть горб в этом. У «Майами» одна из лучших атакующих передач в лиге, но они еще не видели такого второстепенного игрока, как у «Грин Бэй». Занимая второе место в лиге по защите от паса, у Packers есть инструменты, чтобы замедлить их в воздухе. Более насущная проблема связана с землей, где они занимают 29-е место в быстрой защите, хотя, к счастью, им предстоит столкнуться с наземной игрой в Майами, которой почти не существует. Ки Уокер (105 отборов мяча) был элитой в середине и с Джейр Александр (4 перехвата) снаружи, эта группа создана для успеха.

Read more:  Коротко о F1 | Red Bull и соперники представили обновления для Гран-при Нидерландов

Дельфины пытаются затормозить

Заняв первое место в AFC East всего несколько недель назад, Dolphins теперь стремятся вернуться в колонку побед и исправить ситуацию. После трех поражений подряд «Дельфины» увидели, что титул в дивизионе, по-видимому, выпал из их рук, в то время как получение одного из лучших мест в Wild Card, похоже, стало новым приоритетом. Не помогло и то, что они были в разъездах каждую из последних трех недель, где у них тоже есть проигрышный рекорд в этом сезоне. Дома у них счет 5:1, и они будут рады вернуться в этот решающий матч. Учитывая, что их последние две игры вырисовываются против «Патриотов» и «Джетс», одержать победу в воскресенье в этой игре просто необходимо.

«Дельфины» находятся в лучшей форме, чем их противник, когда дело доходит до отчета о травмах, хотя им также может понадобиться помощь. Джефф Уилсон-младший (бедро) вызывает сомнения, и его можно не заметить в бегущей игре. Что касается защиты, то Байрон Джонс (голеностоп) остается вне игры, а Эммануэль Огба (трицепс) не попадает в пас.

Защита «Майами» сдерживала их в этом сезоне, но все внимание будет приковано к тому, как нападение противостоит «Грин Бэй». У Майами одно из самых мощных нападений в лиге, и с имеющимся в их распоряжении оружием они будут уверены, что смогут добиться успеха в этом. Они занимают пятое место в лиге по набранным очкам и третье по количеству пасов, хотя, если они не смогут улучшить стремительную атаку, контроль над игрой может остаться проблемой. Тайрик Хилл и Джейлон Уоддл оба вошли в этот матч с семью тачдаунами и сформировали один из самых доминирующих дуэтов лиги. Если эти двое смогут найти мяч в космосе, им будет уготована победа дома.

Read more:  Трекер свободных агентов НХЛ 2023 года: подписания, анализ, оценки

Лучшие ставки на эту игру

Побочная ставка на полную игру

Статус инсайдеров:

Рейтинг:


«Дельфины» выйдут на первое место в этом матче, и их нападение будет слишком сильным, или «Пэкерс», чтобы идти в ногу с ними. Даже без сильной игры в партере наличие двух лучших принимающих в лиге пригодится против «Пэкерс». В «Грин Бэй» определенно есть сильные игроки в обороне, но у них нет глубины, чтобы сравниться с тем, что «Майами» может сделать с их талантом. Добавив сильную наземную защиту Майами, они смогут избежать контроля над Грин Бэй на земле. Кроме того, по данным сайта cover.com, «Дельфины» имеют 12-3 ATS в своих последних 15 домашних играх против команды с проигрышным выездным рекордом.

Прогноз: Дельфины (-3,5)

Общий выбор в полной игре

Статус инсайдеров:

Рейтинг:


Это будет одна из самых результативных игр уик-энда, и, похоже, так было со многими играми Майами. У «Дельфинов» одно из самых эффективных и взрывоопасных нападений в лиге, слишком много таланта и атлетизма, чтобы их можно было замедлить в этом. С другой стороны, «Пэкерс» постепенно находят свой путь, и, учитывая, что «Майами» в этом сезоне время от времени борется за оборону, это отличная возможность для Роджерса добиться успеха. Кроме того, по данным сайта cover.com, овер 4-1 для Грин Бэй в последних пяти играх в общем зачете и 5-1 в последних шести играх на траве.

Прогноз: больше 49,5

Написано
Эрик Плох, «Эрик П.»

Эрик вырос в окружении спорта, проводя выходные за игрой лично или по телевизору, или отправляясь на поле, чтобы заняться любым видом спорта в сезон. То, что началось как хобби, вскоре стало страстью, когда он стал спортивным редактором своей школьной газеты, а затем писал для своей университетской газеты в студенческие годы. Получив степень в области спортивных операций и рекламных акций и проведя 8 лет, глубоко погрузившись в мир спорта, Эрик решил передать свою любовь к аналитике и прогнозам, а также свой опыт любителям онлайн-спорта во всем мире. Джеймс теперь является неотъемлемой частью нашей команды здесь, в StatSalt, а также на протяжении многих лет был очень успешным игроком на спортивных ставках. Будьте уверены и следуйте за ним ежедневно.

Read more:  У Плеканц закончилось терпение по отношению к Шафаржу? Все всегда моя вина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.