Home » «Гроздья гнева», «Мальчики из черного материала» в Национальном театре Великобритании

«Гроздья гнева», «Мальчики из черного материала» в Национальном театре Великобритании

Лондон Национальный театр представила программу летнего сезона, состоящую из трех этапов.

Экранизация романа Фрэнка Галати, получившая премию «Тони» Джон Стейнбекшедевр»,Гроздья гневаРежиссер Кэрри Крэкнелл («Джули», «Глубокое синее море»). В нем рассказывается о семье Джоад, которая вынуждена отправиться на запад в поисках земли обетованной и отправиться в эпическое путешествие по Америке в надежде найти работу и новую жизнь в Калифорнии. В актерский состав входит Черри Джонс, дальнейший состав будет объявлен позднее. Он будет играть в театре Оливье с 17 июля по сентябрь. 14.

Новая адаптация Джеймса Грэма оригинального телешоу Алана Блисдейла «Мальчики из Blackstuff» поставлена ​​Кейт Вассерберг в ее дебюте в Национальном театре. Действие происходит в Ливерпуле 1980-х годов, где жизнь трудна, поскольку Крисси, Логго, Джордж, Дикси и Йоссер играют в игру. Но работы нет и денег нет. В ролях Джордж Кейпл, Доминик Картер, Хелен Картер, Арон Джулиус, Нэйтан МакМаллен, Лорен О’Нил, Бэрри Слоан и Марк Вомак. Он играет в театре Оливье с 22 мая по 8 июня.

Примерно через 25 лет после первой постановки возвращается «Мнемоника» группы Complicité, задуманная и поставленная Саймоном Макберни («Веди свой плуг по костям мертвецов», «Встреча»). В пьесе во льду находят тело, женщина ищет отца, а мужчина ищет потерянную возлюбленную. В актерский состав вошли Ричард Кац и Костас Филиппоглу. Спектакль пройдет в театре Оливье с 22 июня по август. 10.

Комедия Катори Холла («Тина: Мюзикл о Тине Тёрнер»), получившая Пулитцеровскую премию «Король горячих крыльев», дебютирует в Великобритании в новой постановке режиссера Роя Александра Вайза («Мастер Гарольд… и мальчики»). В пьесе ситуация в Мемфисе накаляется, когда в город приближается ежегодный фестиваль Hot Wing. Нацелившись на корону, Корделл, его партнер Дуэйн и друзья Исом и Большой Чарльз снова объединяются в «Новый Орден Крыльев», с новым подходом и новым рецептом крыльев. Но после неожиданного семейного происшествия их планы рушатся. В актерский состав входит Кадифф Кирван, остальные будут объявлены позднее. Он играет в театре Дорфмана с 11 июля по сентябрь. 14.

Read more:  Вам не нужно покупать гласную, чтобы насладиться эволюцией стиля Ванны Уайт

Кроме того, 25-29 июня возвращается Национальный фестиваль театральных связей, на котором будут представлены 10 новых пьес современных писателей, в том числе Люка Барнса, Мохисолы Адебайо и Ясмин Хан, которые будут поставлены 10 молодежными театральными группами со всей Великобритании. Фестиваль New Views возвращается. в июле. В рамках фестиваля будет поставлена ​​пьеса-победитель молодежного конкурса драматургов Национального театра «Новые взгляды» наряду с репетициями писателей, вошедших в шорт-лист.

2024-01-23 11:30:19


1706010619
#Гроздья #гнева #Мальчики #из #черного #материала #Национальном #театре #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.