Home » Грузило Грега Вайссерта из Янки отправило тесто на землю

Грузило Грега Вайссерта из Янки отправило тесто на землю

ТАМПА. Ползун Грега Вайссерта может согнуть колени нападающих, но в среду именно его грузило заставило отбивающего упасть во время замаха.

Обнадеживающий КПЗ «Янкиз» бросил грузило со скоростью 95 миль в час аутфилдеру «Кардиналов» Мойзесу Гомесу, и, когда поле столкнулось с праворуким нападающим, Гомес пробил его и одним движением упал.

«Чувак, он чертовски противный, чувак», — сказал Геррит Коул о Вайссерте. «Он продолжает становиться лучше.

«Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь падал, пытаясь отбить фастбол. … Мое мнение было таково, что он либо продолжал пытаться преследовать его, а затем потерял равновесие, либо он не был уверен, что его голень выдержит удар, пока не потерял равновесие».

Вайссерт, продукт Лонг-Айленда и Фордхэма, дебютировал в Главной лиге бейсбола в августе прошлого года, сыграв в дикой игре против легкой атлетики.

Но питчер-правша стал только лучше, и теперь у него есть шанс вывести «Янкиз» из лагеря, особенно если Томми Канле (тендинит двуглавой мышцы) должен начать сезон в списке травмированных.

Грег Вайссерт
Чарльз Вензельберг / New York Post

С закрытой позицией, которая начинается с того, что его спина почти обращена к пластине, Вайссерт является неудобной летучей мышью для нападающих соперников.

— Он противный, чувак, — сказал Аарон Джадж. «Вы можете сколько угодно говорить о ползунке, но у него отличное грузило, хорошее чувство смены. А затем, когда вы смешиваете этот слайдер, который в основном начинается позади меня как правши, вы как бы в этот момент просто пытаетесь угадать подачу и, надеюсь, угадаете правильно ».


Этой весной Аарон Джадж и Энтони Вольпе всего один раз играли в одном стартовом составе, но капитан был впечатлен тем, что он увидел от главного перспективного игрока клуба.

Read more:  Где найти «Барселону» (женщины) и «Челси» (женщины) на американском телевидении

На вопрос, может ли 21-летний шорт-стоп потенциально совершить прыжок в мейджоры из лагеря, несмотря на то, что у него всего 22 игры в Triple-A, Джадж сказал, что он не скаут.

«Но я думаю, что у него есть все инструменты для макияжа», — сказал Джадж. «Он часто делает галочки в обороне, в нападении. Он жесткий в летучей мыши. У него есть скорость, которая сейчас является важным фактором в игре. «Я всегда считал, что если ты лучший игрок, не имеет значения твой возраст, ты должен помогать «Нью-Йорк Янкиз». Неважно, 19 вам лет или 41, если вы лучший парень для этой работы, вы должны играть».


Шортстоп Освальд Пераса (дискомфорт в нижней части левой ноги) принял участие в живой тренировке ватина в среду.

По словам менеджера Аарона Буна, он «должен быть хорош», чтобы вернуться в состав в четверг.


Нестор Кортес отыграл три возможности на живых тренировках и проведет еще одну сессию, прежде чем начнет игру.

Левша отстает от остальной части вращения из-за напряжения подколенного сухожилия, с которым он вошел в лагерь, «но он в хорошем месте», сказал Бун.


«Янки» продемонстрировали сдвиг, который был настолько драматичным, насколько позволяют новые правила, поместив центрального полевого игрока Освальдо Кабреру в неглубокое правое поле — оставив их только с двумя аутфилдерами — с Клэем Холмсом на насыпи и левшой, поразившим Нолана Гормана. пластина.

«Это то, что мы обязательно рассмотрим в определенных ситуациях», — сказал Бун, полагая, что они могут использовать его пять раз за сезон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.