Home » Грузия получает обязательства от лучшего QB 2026 года Джареда Кертиса

Грузия получает обязательства от лучшего QB 2026 года Джареда Кертиса

В то время как классы 2024 года готовятся к началу студенческих путешествий, Джорджия Бульдоги рассчитывают не только на 2025 год, но и на шаги к 2026 году.

В субботу они взяли на себя обязательство лучшего квотербека в классе, второкурсника Джареда Кертиса.

Защитник Христианской школы Нэшвилла (штат Теннеси) уже имеет рост 6 футов 4 дюйма и вес 225 фунтов. По данным MaxPreps, он был в стартовом составе оба первых года обучения в старшей школе и набирал в среднем около 2400 ярдов, 26 тачдаунов и восемь перехватов за сезон, выполняя при этом 57,5% передач.

Он разместил сообщение на платформе социальных сетей X в сотрудничестве с Хейсом Фосеттом из On3, чтобы сообщить новость о своем обязательстве:

Кертис ранее рассказал 247Спорт В грузинской программе ему особенно выделяется то, «то, как сплочен их тренерский штаб и насколько они поддерживают друг друга». «Я знаю, что они обосновались и никуда не денутся», — добавил он.

Кертис – первое участие Джорджии в этом классе в 2026 году. «Бульдоги» – одна из восьми программ, участвующих в этом классе, присоединившись к штату Огайо, ОрегонУниверситет Южной Калифорнии, Оклахома, Пенн Стейтштат Флорида и Южная Каролина. По состоянию на 23 марта ни одна школа не имеет двух постоянных участников в классе. Из этих программ Джорджия является одной из трех, в которых есть пятизвездочный новобранец, согласно рейтингу 247Sports Composite (штат Огайо с WR Крисом Генри младшим и Орегон с DL Тони Камберлендом). ).

Read more:  Политик изменил отношение, когда племянник заболел: - Когда он вдруг приближается к одному, легче принять решение

В настоящее время у «Бульдогов» шесть новичков в классе 2025 года, в том числе пятизвездочные Джастус Терри и Элис Уильямс.

История первоначально появилась на канале High School Sports.


2024-03-24 03:54:14


1711262574
#Грузия #получает #обязательства #от #лучшего #года #Джареда #Кертиса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.