Home » Грузовики NASCAR Craftsman Trucks возвращаются в Северный Уилксборо

Грузовики NASCAR Craftsman Trucks возвращаются в Северный Уилксборо

Мягко говоря, возвращение серии NASCAR Craftsman Truck Series на гоночную трассу North Wilkesboro Speedway привлекло массу внимания.

Завсегдатаи серии NASCAR Cup Кайл Ларсон, Уильям Байрон, Кристофер Белл, Бубба Уоллес и Росс Честейн будут готовиться к воскресной гонке всех звезд, участвуя в субботней гонке Tyson 250 (13:30 по восточноевропейскому времени, FOX, MRN, SiriusXM NASCAR Radio).

Честейн, на счету которого четыре карьеры в серии Truck Series, мечтает о еще одной победе на почтенной трассе.

«Это будет исторический уик-энд, когда NASCAR вернется на гоночную трассу North Wilkesboro Speedway», — сказал Честейн. «Я очень рад, что у меня есть возможность управлять Chevrolet Silverado № 41 WWEX Racing для Niece Motorsports и проехать как можно больше кругов на этой трассе из списка желаний».

СВЯЗАННЫЙ: Положение в серии грузовиков

Однако лидер по очкам Truck Series и действующий чемпион Зейн Смит не менее мотивирован.

«Есть гонки, в которых действительно хочется выиграть, — сказал Смит. «Это, безусловно, один из них. Это действительно здорово, что спорт вернулся на такую ​​историческую трассу и снова оживил историю».

БОЛЕЕ: Расписание выходных в Северном Уилксборо

Если импульс имеет значение, Кристиан Экес должен быть выделен как потенциальный победитель. Гонщик McAnally-Hilgemann Racing одержал свою вторую победу в сезоне в прошлые выходные на другой трассе, пропитанной традициями этого вида спорта, — в Дарлингтоне.

«В Уилксборо так много истории, и было бы здорово присоединиться к этому списку победителей», — сказал Экес. «Управление шинами станет важным ключом к успеху в этот уик-энд.

«Тот, кто сможет лучше удерживать шины под ними, вероятно, выйдет победителем, поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы сохранить шины и быть впереди в конце».

Read more:  Футбол ГВСУ обыграл Северный Мичиган с результативностью в 73 очка

2023-05-18 13:06:09


1684436881
#Грузовики #NASCAR #Craftsman #Trucks #возвращаются #Северный #Уилксборо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.