Home » Грузовик со свиньями разлился на платной дороге Ягорави из-за того, что водитель предположительно сонный

Грузовик со свиньями разлился на платной дороге Ягорави из-за того, что водитель предположительно сонный

Джакарта

В полиции объяснили, что в те секунды, когда грузовик со свиньями перевернулся, они перевернулись. Платная дорога Ягорави 29 км (километр), Богор Ридженси, Западная Ява. Несчастный случай предположительно вызвано сонливостью водителя.

«Влияющий фактор (поскольку водитель) был сонным», – сказал глава ПСР по платной дороге Ягорави Буди Хермаван в своем заявлении в пятницу (12 августа 2023 г.).

Инцидент произошел сегодня утром около 06.00 по местному времени. Инцидент начался, когда грузовик, которым управлял Эди (25 лет), ехал из Джакарты в сторону Богора по второй полосе движения.

“Когда мы прибыли на ТКП (место преступления), сонному водителю не хватило предвкушения”, – сказал он.

Затем грузовик свернул и двинулся вправо. Затем грузовик перевернулся на третьей полосе движения. К счастью, в результате аварии обошлось без жертв.

«Окончательное положение автомобиля было перевернутым, правое колесо было поднято на третьей полосе движения лицом на север», – пояснил он.

Ранее на платной дороге Ягорави, а именно на 29-м километре Сентула в сторону Богора, были пробки. Это произошло из-за того, что грузовик со свиньями вылетел на дорогу.

«Предыдущая информация была на 29-м километре, но обработка уже завершена», — сказала Рина, сотрудник колл-центра Джаса Марга, когда с нами связались.

Судя по распространенному видео, десятки перевозившихся свиней высыпались на дорогу. Джаса Марга сообщила, что инцидент улажен.

“Информация касается только грузовых автомобилей. Более полной информации пока нет”, – сказал он.

См. также видео «На платной дороге Джомбанг у пожарных вышек взорвался бензовоз с метанолом»:

Смотрите ДетикПаги в прямом эфире:

(рч/когда)

2023-12-08 03:20:44


1702009441
#Грузовик #со #свиньями #разлился #на #платной #дороге #Ягорави #изза #того #что #водитель #предположительно #сонный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.