Home » Грузовик Brimob стоимостью 1 миллиард рупий привлекает внимание посетителей GIIAS 2022

Грузовик Brimob стоимостью 1 миллиард рупий привлекает внимание посетителей GIIAS 2022

ТАНГЕРАНГ, КОМПАС.com – Стенд Исузу так что обратите внимание на Гайкиндо, Индонезия, международный автосалон (ГИАС) 2022, из-за дисплея грузовая машина что необычно, а именно автомобиль полицейской службы, который Бримоб грузовик.

Немало тех, кто сфотографировался с кузовом черного, как смоль, грузовика «Эльф». Кроме того, грузовик оборудован решеткой для защиты стекол от разбрасывания камней и защитой бампера на переднем бампере.

Также читайте: Все новые гибридные чемпионы Ertiga продают Suzuki на выставке GIIAS 2022

КОМПАС.com/Gilang Полицейский грузовик из корпуса Бримоб на GIIAS 2022

Один из встреченных продавцов Isuzu сказал, что базой для грузовика Brimob послужила 6-колесная серия Isuzuki Elf NPS. Стандартная цена составляет 828 000 000 индонезийских рупий на дороге (OTR) в Джакарте.

«Да, он продается (NPS), но товар переворачивается. Но если он был модифицирован, да, из тела это может быть 1 миллиард рупий», — сказал продавец Kompas.com, пятница (19/8/). 2022).

Полицейский грузовик из корпуса Бримоб на GIIAS 2022КОМПАС.com/Gilang Полицейский грузовик из корпуса Бримоб на GIIAS 2022

Elf NPS использует систему полного привода 4×4 OEM (Original Equipped Manufacture) с двумя режимами, а именно: 2 высоких для легкого бездорожья и 4 низких для экстремальных и грязных условий бездорожья.

Также читайте: Honda повышает уровень послепродажного обслуживания с помощью приложений

Грузовая машина он использует 5-ступенчатую коробку передач MYY5T и большее передаточное число первой передачи 5,315. Isuzu утверждает, что приложение делает первый рывок еще более мощным.

Полицейский грузовик из корпуса Бримоб.КОМПАС.com/Gilang Полицейский грузовик из корпуса Бримоб.

Габариты составляют 6 035 мм в длину, 2 100 мм в ширину, 2 465 мм в высоту и имеют колесную базу 3 395 мм. Двигатель 4HL1-TCS объемом 4778 куб. см, с непосредственным впрыском топлива, общей топливной магистралью, SOHC, 4 цилиндра, интеркулер VGS Turbo.

Read more:  Астрономический коллоквиум ITB раскрывает космологию сверхновых с помощью римского телескопа Нэнси Грейс

Диаметр х ступеней 115 х 115 мм, способный развивать мощность 150 л.с. при 2600 об/мин и максимальный крутящий момент 41 кг.м при 1400-2600 об/мин.

Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.