Home » Группа актеров озвучивания «i☆Ris» выпускает совместную песню с Аки Хатой, Дзюнъити Сато и Elements Garden в ознаменование своего 11-летия.

Группа актеров озвучивания «i☆Ris» выпускает совместную песню с Аки Хатой, Дзюнъити Сато и Elements Garden в ознаменование своего 11-летия.

Группа из пяти человек, которая выполняет гибридную деятельность актеров озвучивания и айдолов.я☆Рис(Iris)» проведут совместный проект под названием «Zenryoku Collaboration» в честь своего 11-летия.

В прямой трансляции, состоявшейся во вторник, 7 ноября, на YouTube-канале «i☆Ris Official Channel», эта группа исполнила «Hare Harare Yukai» и «Moteteke! Среди известных имен в индустрии песен аниме — певец и автор песен Аки Хата, известный автором текстов для «Sailor Fuku», Дзюнъити Сато, который также активно участвует в рок-группах «FLEET» и «fhána», ” и музыкальной продюсерской группы Elements Garden. Мы объявили о сотрудничестве с популярными авторами.

Двойной сингл A-side, содержащий две песни, созданные совместно с вышеупомянутыми авторами, выйдет в среду, 24 января 2024 года.

Группа актеров озвучивания

Одна из песен альбома — «White Lyrical Kingdom». Аки Хата написал текст, а Дзюнъити Сато написал песню. Она позиционируется как «освежающая зимняя песня о любви», и, как говорят, песня призвана стать стандартной зимней песней i☆Ris.

Эта песня будет заранее распространяться на различных сервисах распространения с 15 ноября (среда).

Второй песней будет «Kisekino-Filament», которую исполнит Дайсуке Кикута и Аска Ода, артисты Elements Garden. Сообщается, что песню напишет и аранжирует г-н Кикучи, а текст напишет г-н Ода. Это рок-номер, который демонстрирует истинный потенциал кумира актера озвучивания i☆Ris, и наверняка станет песней, которая, как можно ожидать, станет хитом на живых выступлениях.

Кроме того, i☆Ris также решил принять участие в аниме-мероприятии «Anime NYC», которое пройдет в Нью-Йорке. Помимо живого выступления в понедельник, 20 ноября по японскому времени, в 2:00 ночи также состоится живое выступление i☆Ris the Movie-Full Energy!!-, театрального анимационного фильма, основанного на i☆Ris и другие планируется выпустить в 2024 году. Также планируется опубликовать новую информацию, такую ​​как визуальный тизер “.

Продолжаем присутствовать во многих областяхя☆РисБудем надеяться на его дальнейшие успехи.

Полный текст пресс-релиза приведен ниже.


11 лет деятельности! Кумир актера озвучивания «i☆Ris»
Новая песня будет выпущена в сотрудничестве с ведущими авторами в мире аниме-песен!
«Аки Хата» «Дзюнъити Сато (фхана)» «Сад элементов»
Полное сотрудничество!!
Кроме того, мы примем участие в аниме-мероприятии в Нью-Йорке!
Также опубликована «последняя информация» об аниме, которое выйдет в кинотеатрах в 2024 году!

Большое спасибо за Вашу помощь. В 2023 году мы отметим свое 11-летие и проведем беспрецедентную деятельность.Гибрид актера озвучивания и айдола «i☆Ris»объявил во время своей прямой трансляции на YouTube, состоявшейся 7 ноября, что он выпустит свой 24-й новый сингл с двойной стороной A в среду, 24 января 2024 года. Кроме того, помимо разрешения на участие в ежегодном аниме-мероприятии «Anime NYC», проводимом в Нью-Йорке (США), новая информация о киноверсии «i☆Ris the Movie – Full Energy!! -», которая выйдет в 2024 году. Также объявлена ​​дата релиза.

Последние новости①: Решение выпустить новую песню в сотрудничестве с лучшим в мире создателем аниме-песен i☆Ris.! Полное сотрудничество с «Aki Hata», «Junichi Sato (fhána)» и «Elements Garden»!!

Гибрид актера озвучки и айдола “i☆Ris”, который отмечает свое 11-летие, выпустит свой 24-й сингл в январе 2024 года во время прямой трансляции на YouTube 7 ноября (вторник). 24 числа (среда).

Read more:  Температура в квартирах в Латвии этой зимой не превысит +19°C - Baltic News Network

В настоящее время i☆Ris запускает проект под названием «С тобой, «Полная энергия!»», в рамках которого фанаты и i☆Ris смогут вместе порадоваться анимационному фильму, который выйдет в следующем году. Благодаря усилиям синглы, которые будут выпущены в этом году, называются «Zenryoku Collaboration» и созданы в сотрудничестве с различными известными авторами. В первой и второй сериях “Zenryoku Collaboration” мы сотрудничали с Kenichi Maeyamada (Hyadain), TeddyLoid, Keigo Inoue и др. (сингл вышел 23 августа). Они пробовали песни с сильным культурным колоритом, отличавшимся от их имиджа, т.к. а также песни с высоким диапазоном, что было первым испытанием для i☆Ris и привлекло внимание фанатов, кумиров и слушателей музыки.

Было объявлено, что третий и четвертый синглы после них выйдут 24 января 2024 года и станут «сотрудничеством Zenryoku» с ведущими авторами в мире аниме-песен.

Во-первых, в третьем издании у нас есть Дзюнъити Сато (фхана), который создал много освежающих поп-песен в мире аниме-песен для сочинения и аранжировки, и Аки Хата, автор текстов, считающийся «легендой» в мире аниме. мир аниме-песен, тексты песен. Название: «Белое лирическое королевство» (произношение: Белое лирическое королевство). Эта песня — «освежающая зимняя песня о любви», и мы стремимся сделать ее одной из «стандартных зимних песен i☆Ris». Эта песня будет распространяться заранее 15 ноября (среда), поэтому, пожалуйста, проверьте различные сайты распространения.

Четвертая часть — «Kisekino-Filament», песня, предоставленная Дайсуке Кикутой и Аской Одой из «Elements Garden», которая имеет репутацию рок-песен в мире аниме-песен. Эта песня была создана с целью стать рок-номером, который, как говорят, является «стандартной живой песней» i☆Ris, а также песней, которая показывает истинный потенциал i☆Ris, актера озвучивания. идол. Кроме того, стало известно, что «сотрудничество Zenryoku» продолжится и после этого, поэтому мы неизбежно будем следить за будущей артистической деятельностью i☆Ris! 24-й двойной сингл i☆Ris “White Lyrical Kingdom/Kiseki no Filament” выйдет в среду, 24 января. Подробную информацию о выпуске можно найти на официальном сайте X HP.

я☆Ris 24-й двойной сингл на стороне А»Белое Лирическое Королевство/Кисэки-но-филамент»(2024 г.Выпущено 24 января)
«Zenryoku Collaboration» Комментарии продюсера/Профиль
Дзюнъити Сато (фхана) (Аранжировка “Белое лирическое королевство”

Айдол-группа актеров озвучивания

комментарий:Спасибо всем в i☆Ris за поддержку в сотрудничестве с нами!
Я очень рада, что i☆Рис и Фхана хорошо ладят, даже снявшись в одной из главных ролей в «Анисаме». Эта песня — фантастическая зимняя песня, но я создал ее под образ песни, прославляющей прошлое и будущее i☆Ris, которая отмечает свое 11-летие. Я думаю, что сила чудесной лирики Аки Хаты сделала эту песню великолепной и трогательной. Я думаю, что это немалый подвиг – продолжать существование группы более 10 лет. Я с нетерпением жду будущего!

профиль:Родился в префектуре Ниигата. В 2006 году он дебютировал в составе группы «FLEET», в которой он является вокалистом.
В 2013 году он дебютировал в составе группы «fhána», лидером и главным композитором которой он является.

Музыкальное видео на их 10-й сингл “Aozora no Rhapsody” (OP-тема к телевизионному аниме “Miss Kobayashi’s Dragon Maid”) было просмотрено на YouTube более 50 миллионов раз. (По состоянию на ноябрь 2023 г.)
В последние годы он начал активно работать как композитор и аранжировщик.

Read more:  Стивен Юн сыграет загадочную роль в фильме Marvel «Громовержцы»

По состоянию на 2022 год он отвечал за музыкальные темы для 28 телевизионных аниме, телесериалов и аниме-фильмов, включая музыку, предоставленную fhána.

Кроме того, он расширяет сферу своей деятельности, включая музыкальное производство и театральную постановку.

Аки Хата («Белое Лирическое Королевство” Текст песни)

Айдол-группа актеров озвучивания

комментарий:Поздравляю с 10-летием, i☆Ris. Поскольку я хотел бы участвовать в этом полноценном сотрудничестве, я написал тексты, которые позволили бы нам говорить о прошлом и будущем Pure White Kingdom, думая о годах, которые мы провели вместе с нашими фанатами. Я был бы счастлив, если бы вы смогли почувствовать волнение от совместного пения и танца. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как i☆Ris продолжают сиять в ногу со временем!

профиль:Музыкант (певец-автор песен, автор песен, член продюсерской группы «Q-MHz») Предоставляет музыку в различных стилях, в основном для игр, аниме и озвучивания. Музыкальные темы к телевизионным аниме «Меланхолия Харухи Судзумии», «Lucky Star», «Love Live!» и «Love Live! Sunshine!!», для которых он написал тексты, были сертифицированы как золотые диски. а количество предоставленных песен, зарегистрированных в JASRAC, составляет 1984 года (по состоянию на октябрь 2023 года).

Элементы сада(『Музыка Kiseki no Filament» предоставлена)

Айдол-группа актеров озвучивания

<Аранжировка>Дайсуке Кикута (Сад элементов)
комментарий:Для меня большая честь иметь возможность участвовать в этом сотрудничестве. Мы находимся в процессе интерпретации и создания песен, которые еще больше раскроют очарование i☆Ris, так что, пожалуйста, ждите этого с нетерпением!

профиль:Работает с момента основания Elements Garden в 2004 году. Он специализируется на классических мелодиях, запоминающихся и запоминающихся для видеоработ. Он также создает нерегулярные мелодии, которые вызывают привыкание, чем больше вы их слушаете.

<Текст> Аска Ода (Elements Garden)
комментарий:Для меня большая честь, что меня попросили сотрудничать с вами в этом случае. Мы надеемся создать сцену, в которой i☆Ris и фанаты соберутся вместе.
Я взволнован и представляю это, пока создаю! Пожалуйста, с нетерпением ждите этого!

профиль:Принимала участие в Elements Garden в 2016 году. У него хорошо получается писать тексты, которые отражают ауру произведения, исполнителя или персонажа, гармонируя при этом с мелодией и звучанием песни. Он раскрашивает мир своих произведений яркими для глаза и слуха фразами, используя визуальные образы слов и букв.

Последние новости ②: i☆Ris примет участие в аниме-мероприятии «Anime NYC», которое пройдет в Нью-Йорке!!2024 годТакже было объявлено, что новая информация о анимационном фильме «i☆Ris the Movie – Full Energy!! –», который выйдет в 2019 году, будет публиковаться последовательно!

Во время прямой трансляции на YouTube-канале i☆Ris, состоявшейся 7 ноября (вторник), было объявлено, что i☆Ris примет участие в ежегодном аниме-мероприятии «Anime NYC» в Нью-Йорке, США.

На этом мероприятии i☆Ris выступят в прямом эфире с 2:00 утра в понедельник, 20 ноября по японскому времени, а также на «Avex Pictures Panel», которая состоится в субботу, 18 ноября, в 8:00 утра по японскому времени. Хикаика Аканея будет специальным ведущим. Кроме того, на выставке «Anime NYC» будет объявлен «первый раунд новой информации» относительно «i☆Ris the Movie – Full Energy!! -», киноверсии самого i☆Ris, которая будет выпущен в 2024 году. Снятие запрета на вещи. Будет раскрыта новая информация, такая как визуальные тизеры. Кроме того, стало известно, что второй раунд новой информации будет объявлен во время i☆Ris 11th Anniversary Live ~Heart Jack~, который состоится в воскресенье, 26 ноября. Поскольку в следующем году наконец-то приближается театральный релиз, все подробности киноверсии аниме «i☆Ris the Movie – Full Energy!! -» начинают проясняться. Пожалуйста, следите за информацией, чтобы не потеряться. не пропусти!

Read more:  Известный западноирландский игрок GAA арестован и получил предупреждение от противника

я☆Профиль Риса

Айдол-группа актеров озвучивания

 

«i☆Ris» — это гибридное подразделение, которое сочетает в себе озвучку и деятельность айдолов под двойным управлением Avex Group и 81 Produce. В состав входят Саки Ямакита, Ю Сэридзава, Химика Аканея, Юки Вакаи и Мию Кубота. Основана в июле 2012 года шестью людьми, прошедшими «Вокальное прослушивание аниме-песен». 7 ноября того же года она дебютировала на компакт-диске с финальной песней «Color» к аниме «Battle Spirits Sword Eyes». С июля 2014 года все участники телевизионного аниме «Припара» стали основными актерами и отвечали за вступительные песни (всего 8 песен). В апреле 2015 года они выпустили свой первый альбом «We are i☆Ris!!!» и провели свой первый тур по пяти городам. В марте 2016 года она выиграла награду в области пения на 10-й церемонии вручения наград Seiyu Awards. В ноябре того же года в Nippon Budokan состоялось юбилейное 4-е выступление. 18-й сингл «Ultimate ☆ MAGIC», выпущенный 22 мая 2019 года, был использован в качестве вступительной темы для телевизионного аниме «Kenja no Mago», а 19-й сингл «FANTASTIC ILLUSION», выход которого запланирован на 28 августа, также использовался в качестве вступительной темы. Вступительная тема аниме «Магия». Используется в качестве вступительной темы для «Сэмпай». Кроме того, 24 ноября в Pacifico Yokohama National Hall состоялся одиночный концерт, который имел самую большую вместимость в истории i☆Ris Hall Live, и билеты на него были распроданы. 22-й сингл “Queens Bluff”, выпущенный 3 августа 2022 года, был использован в качестве финальной темы сериала Netflix “Kakegurui Sou”, музыкальное видео было просмотрено более 2,5 миллионов раз и заняло 1-е место в рейтинге LINE MUSIC “Аниме-жанр”. (7 /22)

Они продемонстрировали новое обаяние, отличное от предыдущих i☆Ris, и их продолжающаяся эволюция как идолов актеров озвучивания привлекла горячее внимание не только фанатов, но и актеров озвучивания, женщин-айдолов и поклонников аниме-песен. (На фото слева: Саки Ямакита, Мию Кубота, Ю Сэридзава, Хикака Аканея, Юки Вакаи)

Киноверсия «i☆Ris the Movie – Full Energy!!-» Краткое содержание произведения                             

Название: i☆Ris the Movie – Full Energy!! –
Релиз: 2024 г.
В ролях: i☆Рис и другие.
Авторские права: (c)API・81P/FullEnergy!! Производственный комитет

Рисунок настройки персонажа по рисунку. Анонсирующий видеоролик:https://youtu.be/BgJBLWP9UhI

2024 годВыпущено в среду, 24 января, i☆Ris 24 января.Двойной сингл со стороны АБелое Лирическое Королевство/Кисэки-но-филамент»                                         

Название: White Lyrical Kingdom/Kisekino-Filament
Исполнитель: i☆Ris
Дата выхода: среда, 24 января 2024 г.

▼ Третий том полного сотрудничества «Белое Лирическое Королевство» (произношение: Белое Лирическое Королевство)

Композиция и аранжировка: Дзюнъити Сато (фхана)
Слова: Аки Хата

▼Четвертое сотрудничество: Чудо-без нити

Слова: Аска Ода (Elements Garden)
Композитор: Дайсуке Кикута (Elements Garden)

я☆Рис 2023Обзор «11th Anniversary Live», состоявшегося в 2019 году

яКонцерт в честь 11-летия Риса ~Heart Jack~

Айдол-группа актеров озвучивания

Дата и время: 26 ноября 2023 г. (воскресенье), открытие в 17:00/начало в 18:00.
Место проведения: Национальный зал Пасифико Йокогама.

Билеты в продаже для широкой публики! https://iris.dive2ent.com/news/detail.php?id=1110648

————————————————————

Официальный сайт i☆Ris: https://iris.dive2ent.com/
i☆Ris Твиттер: @iris_official_ Хэштег: #i_Ris
я☆Рис YouTube:https://www.youtube.com/channel/UCi6z7BymHrLuUSr9bLK3T-Q

2023-11-07 14:52:41


1699396321
#Группа #актеров #озвучивания #iRis #выпускает #совместную #песню #Аки #Хатой #Дзюнъити #Сато #Elements #Garden #ознаменование #своего #11летия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.