Home » «Группа вызывает большие эмоции. Вдали от «Ювентуса» по согласованию с Аллегри, с Керубини и Недведом».

«Группа вызывает большие эмоции. Вдали от «Ювентуса» по согласованию с Аллегри, с Керубини и Недведом».

«Быть ​​капитаном в первый раз, безусловно, было очень волнительно». Слово полузащитнику Монцы Николо Ровеллана следующий день после поражения сборной Италии до 21 года от Англии в товарищеском матче.

«Синяя майка — это всегда честь, Национальная А — мечта, — сказал итальянец на пресс-конференции в Кастель-ди-Сангро перед товарищеским матчем против Японии, который состоится в следующий понедельник, — мы будем стремиться к победе. Мы хотим показать хорошую игру, мы постараюсь победить прежде всего ради морального духа. Вызов в сборную старшего возраста остается для меня мечтой, – добавляет Ровелла, – но носить эту футболку всегда бремя и честь. Против Англии в первые 10-15 минут мы были взяты Удивительно, что в квалификации мы встречались с командами более низкого уровня, потом мы играли намного лучше, чем они, которые почти все стартуют в Премьер-лиге.Кроме того, выступление было хорошим.

Затем Ровелла рассказал о своем приключении в Монце, которое позаимствовало его у «Ювентуса». «И Аллегри, и я, и Керубини, и Недвед решили, что для меня, мне все еще 20 лет, важнее всего играть. В этой конкретной роли, в больших командах, трудно найти преемственность. еще один день готов играть на высоком уровне», — сказал игрок, отданный в аренду клубу из «бьянконери».

Read more:  «Чифс» добились успеха в постсезоне благодаря Раши Райсу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.