Home » Группа заявляет, что Руди Джулиани должен лишиться юридической лицензии за «злонамеренные» действия в 2020 году

Группа заявляет, что Руди Джулиани должен лишиться юридической лицензии за «злонамеренные» действия в 2020 году

Руди Джулиани много лет был замешан в скандалах, последний раз из-за того, что обвиняемый пообещал платить женщине годовой оклад в размере 1 миллиона долларов за то, чтобы она была его близким соратником, и вместо этого насиловал и оскорблял ее в течение двух лет. Он также якобы был постоянно пьян, замышлял продажу помилования преступникам и регулярно делал расистские и антисемитские комментарии.

И теперь отдельно судебная коллегия требует лишить его права заниматься юридической практикой за попытку отменить результаты выборов 2020 года.

В пятницу Совет округа Колумбия по профессиональной ответственности опубликовал 38-страничную записку, в которой подробно изложил свой вывод о том, что бывший адвокат Трампа должен быть лишен адвокатской лицензии за его «деструктивные» попытки помочь свергнуть выборы на службе у дважды подвергавшегося импичменту, а теперь дважды обвиняемого, и ответственность за сексуальные домогательства бывшего президента.

«Его злонамеренные и беспочвенные претензии нанесли непоправимый ущерб и противоречат клятве «поддерживать Конституцию Соединенных Штатов Америки», которую он дал, когда был принят в коллегию адвокатов», — заявила коллегия. написал. «Проступок здесь, к сожалению, превосходит все его прошлые достижения. Он не имел себе равных по своей разрушительной цели и эффекту. Он стремился сорвать президентские выборы и упорно отказывается признать свою вину. По этим причинам мы единогласно рекомендуем лишить г-на Джулиани адвокатской лицензии», — добавила комиссия.

Комиссия, назначенная Апелляционным судом округа Колумбия в качестве его «дисциплинарного органа», несколько месяцев обсуждала это решение.

К такому выводу пришла Дисциплинарная коллегия адвокатов округа Колумбия. в декабре прошлого года, заявив, что его лицензия на юридическую практику должна быть отозвана. Право Джулиани заниматься юридической практикой в ​​округе уже было приостановлено Апелляционным судом округа Колумбия, и теперь этому же суду поручено решить, следует ли прислушаться к призывам и действительно полностью лишить его статуса.

Джулиани уже был приостановленный от юридической практики в Нью-Йорке за «заведомо ложные и вводящие в заблуждение заявления» при попытке помочь отменить выборы.

Read more:  «Нужно перестать думать, что это легко»: Тедди Ринер, чемпион мира в 11-й раз

«Лица, принимающие решения в Коллегии адвокатов округа Колумбия, — не что иное, как рука постоянного режима в Вашингтоне», — сказал советник Джулиани Тед Гудман. «Это также является частью попытки лишить президента Трампа эффективного адвоката путем преследования Руди Джулиани — объективно одного из самых эффективных прокуроров в американской истории. Именно такого поведения мы ожидаем от Советского Союза, а не от Америки».

«Я призываю рядовых членов Коллегии адвокатов округа Колумбия выступить против этой великой несправедливости», — закончил Гудман.

Джулиани, вероятно, также может столкнуться с дальнейшие уголовные обвинения в расследовании Министерства юстиции вмешательства Трампа в выборы 2020 года под руководством специального прокурора Джека Смита. Смит уже выдвинул против Трампа 37 пунктов обвинения в тяжких преступлениях за получение и неправильное обращение с совершенно секретными правительственными документами.

2023-07-07 19:48:25


1688922661
#Группа #заявляет #что #Руди #Джулиани #должен #лишиться #юридической #лицензии #за #злонамеренные #действия #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.