Home » Группа избирателей: Рэйчел Ривз завоевала значительное меньшинство среди бывших сторонников Тори | Новости политики

Группа избирателей: Рэйчел Ривз завоевала значительное меньшинство среди бывших сторонников Тори | Новости политики

Рэйчел Ривз выигрывает у значительного меньшинства бывших сторонников консерваторов, несмотря на мучительные опасения по поводу перерасхода лейбористов в случае их прихода к власти, как показала группа избирателей Sky News.

Панель избирателей, двухнедельное онлайн-сообщество людей, поддержавших консерваторов Бориса Джонсона в 2019 году, попросили объяснить свое предпочтение либо канцлеру-тори, либо канцлеру-консерватору. Джереми Хант или теневой канцлер Лейбористской партии Рэйчел Ривз.

Экономика станет самой большой проблемой на выборах, поскольку Тори стремятся представить экономические планы Лейбористской партии как опасные и инфляционные, хотя они являются партией с низкими налогами.

Политика в прямом эфире: канцлера обвинили в «обмане» по поводу снижения налогов в бюджет

Панель избирателей

Группа избирателей, которой управляет YouGov, предполагает, что Лейбористская партия добилась определенных успехов среди некоторых колеблющихся избирателей.

В то время как 29 избирателей-тори в Комиссии избирателей 2019 года поддержали Ханта, 20 выбрали Ривза своим предпочтительным канцлером – соотношение 3:2.

Это отличается от опросов нынешних избирателей-консерваторов, которые предпочитают Ханта Ривзу на 39% против 7%.

Это говорит о том, что неудовлетворенность подходом Ханта и энтузиазм в отношении Ривза могут стать большой разделительной линией между теми избирателями, которые в прошлый раз придерживались консерваторов, и теми, кто отдал свои голоса в другом месте.

Те избиратели, которые выбрали Ривза, заявили, что она «яснее изложила свои взгляды и хотела помочь стране и народу», и «она выглядит собранной и компетентной. Я думаю, что она добьется успеха не хуже, чем Тори, и заслуживает шанса продемонстрировать, на что она способна». достигать”.

Ники говорит, что склоняется к поддержке Лейбористской партии на следующих выборах, и поддержал Ривза.

Изображение:
Ник из группы избирателей

Он сказал: «Я хотел бы, чтобы Рэйчел Ривз управляла экономикой в ​​интересах Лейбористской партии, поскольку я считаю, что то, что Джереми Хант сделал до сих пор, похоже, не работает».

Read more:  Значительное снижение числа прибывающих в Ирландию без паспортов – The Irish Times

Читать далее:
Группа избирателей: Почему Джереми Хант готовится снизить налоги и ограничить государственные расходы?
Группа избирателей: «Мы будем голосовать за реформу, даже если она поставит сэра Кейра Стармера под номером 10»

Некоторые избиратели знают о прошлом Ривза.

Хелен из Уэст-Мидлендса, которая сказала нам, что не будет голосовать на выборах за консерваторов, сказала: «Она дочь учителей, поэтому я чувствую, что она знает, каково это на самом деле в реальном мире».

Другие полагают, что она будет принимать «трудные решения и предпринимать более смелые шаги, чтобы помочь экономике в долгосрочной перспективе».

Хелен из комиссии избирателей
Изображение:
Хелен из комиссии избирателей

Другая категория избирателей предположила, что они больше доверяют Ханту, но считают Ривза безопасным. Они сказали: «Я испытываю некоторое уважение к Рэйчел Ривз и думаю, что она могла бы стать успешным канцлером, но я не совсем в этом убежден».

Однако Лейбористская партия не развеяла опасений, что давление со стороны левых может привести к перерасходу средств. Роберт из Чиппинг-Барнета, скорее всего, в следующий раз снова проголосует за консерватора.

Роберт из комиссии избирателей
Изображение:
Роберт из комиссии избирателей

Он сказал: «Ривз делает все возможное, чтобы звучать по-блэровски и сдерживать свой теневой кабинет и партийного лидера, но большинство из них гораздо более социалистичны, чем они показывают, плюс их основные спонсоры, профсоюзы, еще дальше левый.

«Она столкнется с огромным давлением со всех сторон, требующим облагать налогом и тратить, тратить, тратить».

Другой сказал, что опасается, что «канцлер Лейбористской партии просто догадывается, проводя политику, которая, скорее всего, не будет профинансирована и сделает экономику Великобритании потенциально банкротом».

2024-03-05 15:58:00


1709666204
#Группа #избирателей #Рэйчел #Ривз #завоевала #значительное #меньшинство #среди #бывших #сторонников #Тори #Новости #политики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.