Home » Группа «НеймоМ» выпускает мини-альбом «Лунный свет».

Группа «НеймоМ» выпускает мини-альбом «Лунный свет».

Группа альтернативного жанра «НеймоМ» выпустила новый мини-альбом (EP) Moonlights, который, если не считать некоторых ранее выпущенных синглов, является первым большим проектом после дебютного альбома «Juku Gadi» в 2018 году. Также выходит в свет лирический клип на одну из любимых песен группы с альбома “Sniegpulkstenīši”.

Песни были записаны на студии звукозаписи «Шмерлис» в феврале этого года. Альбом состоит из четырех песен, которые до сих пор можно было услышать только на концертах группы. Сведение и мастеринг песен сделал Том Бика.

«Самое главное — это то, что мы наконец можем показать людям, как мы на самом деле звучим вживую, потому что эта пластинка очень близка к этому. Весь материал для предварительного прослушивания, найденный на музыкальных стриминговых сайтах, сильно отличается от живого исполнения (за исключением для сингла All Round, вышедшего в 2021 году Me)», — говорит Мартиньш Нейманис, автор текстов и основатель группы.

Поскольку в группе каждый участник слушает музыку своих любимых жанров, которые часто различаются у участников группы, – результат всегда будет интересным и непредсказуемым. Поэтому оформить звучание группы в определенном стиле непросто, однако NeimoM неизбежно продолжает свой путь в направлении психоделического и альтернативного рока.

EP можно послушать на всех основных стриминговых сайтах и ​​получить поддержку на neimom.bandcamp.com.

Группа «НеймоМ» Фото: Реклама

2024-03-15 06:32:57


1710486294
#Группа #НеймоМ #выпускает #миниальбом #Лунный #свет

Read more:  Netflix подает в суд на создателей предполагаемой подделки «Бриджертон»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.