Home » Группа поддержки LSU помогает застрявшему баскетболу во время матча «Финала четырех»

Группа поддержки LSU помогает застрявшему баскетболу во время матча «Финала четырех»

Группа поддержки LSU протянула руку помощи во время национального полуфинального матча «Тигров» против Технологического института Вирджинии в пятницу вечером.

В первой четверти бросок игрока Hokies Кайлы Кинг отскочил и попал в верхнюю часть щита. Мяч оказался в неудобном положении, но чирлидеры продемонстрировали свои невероятные спортивные способности, оттолкнув мяч от щита обратно на пол.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА FOXNEWS.COM

Энджел Риз, № 10, и Флау’Джей Джонсон, № 4 в LSU Lady Tigers, реагируют после победы со счетом 79–72 над Virginia Tech Hokies во время полуфинала финала четырех женского баскетбольного турнира NCAA 2023 года в American Airlines Center 31 марта. , 2023 год, Даллас, Техас. (Том Пеннингтон/Getty Images)

Болельщики в Далласе устроили чирлидерам громкий рев, когда игра возобновилась.

Алексис Моррис и Энджел Риз помогли бы «Тиграм» разгромить «Хоккейных технологий Вирджинии», посеянных под номером 1, 79–72, и выйти в первую игру национального титула программы.

ТРЕНЕР GAMECOCKS ДОУН СТЭЛИ ОТДАЕТ КРИТИКАМ СТИЛЯ ИГРЫ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ В АЙОВЕ: «МЫ НЕ ГОЛУБИ»

У Морриса было 27 очков, а Риз добавил к победе 24.

Энджел Риз, №10 команды «Тигры штата Луизиана», реагирует после полуфинала «Финала четырех» женского баскетбольного турнира NCAA в American Airlines Center 31 марта 2023 года в Далласе, штат Техас.

Энджел Риз, №10 команды «Тигры штата Луизиана», реагирует после полуфинала «Финала четырех» женского баскетбольного турнира NCAA в American Airlines Center 31 марта 2023 года в Далласе, штат Техас. (Фотографии Бена Соломона/NCAA через Getty Images)

«Я никогда не удовлетворен. Я очень взволнован тем, что мы выиграли, но я голоден», — сказал Моррис. «Мол, я жадный. Я хочу выиграть все, чтобы закончить историю».

Риз добавил: «Это похоже на сон. До меня до сих пор не дошло, что я нахожусь в «Финале четырех». Я просто даже не верю в это прямо сейчас. Это безумие, как сильно моя жизнь изменилась за один год».

Read more:  Расписание игр по американскому футболу на 2023–24 годы, результаты, телеканалы, время

Тренер LSU Ким Малки снова будет тренировать команду в национальном чемпионате — на этот раз против Айовы, которая обыграла Южную Каролину в другом национальном полуфинале. Малки выиграл три национальных титула в четырех матчах «Финала четырех» с Бэйлором.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Энджел Риз, № 10 в LSU Lady Tigers, дает советы Элизабет Китли, № 33 в Virginia Tech Hokies, в первой половине полуфинального матча финала четырех женского баскетбольного турнира NCAA 2023 года в American Airlines Center 31 марта 2023 г. в Далласе, Техас.

Энджел Риз, № 10 в LSU Lady Tigers, дает советы Элизабет Китли, № 33 в Virginia Tech Hokies, в первой половине полуфинального матча финала четырех женского баскетбольного турнира NCAA 2023 года в American Airlines Center 31 марта 2023 г. в Далласе, Техас. (Рон Дженкинс/Getty Images)

«Я вернулся домой по многим причинам, — сказал Малки. «Во-первых, когда-нибудь повесить баннер чемпионата в PMAC (Центр сборки Пита Маравича). Никогда, никогда не думал, что собираешься сделать что-то подобное через два года».

Ассошиэйтед Пресс способствовало этому отчету.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.