Home » Группа по безопасности оружия предлагает бесплатные занятия по технике безопасности в Пуэбло и Колорадо-Спрингс.

Группа по безопасности оружия предлагает бесплатные занятия по технике безопасности в Пуэбло и Колорадо-Спрингс.

ПУЭБЛО И КОЛОРАДО-СПРИНГС. Группа по обучению безопасному обращению с оружием «Оружие для всех» в течение января предлагает занятия в Колорадо-Спрингс, Пуэбло и Арваде. Все их занятия всегда бесплатны для публики.

Я разговаривал с соучредителем группы Исааком Чейзом, который говорит, что не в его обязанности указывать людям, как они относятся к оружию.

«Люди должны понимать, что это больше, чем просто купить оружие и носить его с собой. Есть много юридических, физических и финансовых рисков, связанных с владением оружием и его ношением. И люди не знают, что они носят. не знаю, — сказал Чейз.

«Оружие для всех» дает инструкции по скрытому ношению для начинающих, продвинутому скрытому ношению и классу законности, чтобы лучше понять законы об оружии в штате Колорадо. Они также считаются обучением для получения собственной лицензии на скрытое ношение.

«Я хочу, чтобы у людей было как можно больше информации, чтобы они могли принимать взрослые решения в своей жизни. Когда мы это делаем, мы даем людям возможность принять решение, и они могут решить не иметь оружия или не носить его с собой, но, по крайней мере, они приняли осознанное решение об этом», — продолжил Чейз.

Чтобы записаться на один из этих классов, вы можете посетите их сайт чтобы зарегистрироваться в ближайшем к вам районе.

____

Смотрите KOAA News5 в удобное время и в любое время с помощью нашего бесплатного приложения для потоковой передачи, доступного для Roku, FireTV, AppleTV и Android TV. Просто найдите KOAA News5, скачайте и начните смотреть.

Read more:  Грядет ли конец электромобилям Tesla: Акции компании упали на 50% ᐉ Новости от Fakti.bg - Авто

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.