Home » Грустная жизнь, такая же печальная смерть: ушел из жизни сын Алена Делона и певицы Нико

Грустная жизнь, такая же печальная смерть: ушел из жизни сын Алена Делона и певицы Нико

В Париже нашли тело Ари Булони, сына актера Алена Делона и певицы Нико. Есть запущенность, полностью соответствующая его печальной жизни.

На самом деле «вероятным» сыном Алена Делона следует назвать Ари Булоня: французский актер всегда отрицал, что он отец человека, осевшего фотографом после бурного детства на двух континентах. Его труп был найден в ночь с пятницы на субботу в его квартире в Париже в состоянии разложения. Полиция арестовала его напарника по подозрению в преступном бездействии: Булонь был в инвалидном кресле и надолго остался бы один.

Булонь стала результатом отношений Делона во время съемок фильма. полное солнце был с актрисой Нико, которая станет более известной как певица The Velvet Underground. Делон, который тогда был официально с Роми Шнайдер, сначала отрицал отношения с Нико, пока это не стало сложно из-за избытка свидетелей.

Он всегда отрицал свое отцовство, хотя это кажется таким же бесспорным, как и родство. Булонь был даже больше похож на Делона, чем на сыновей, которых признал актер. Мать Делона Эдит вырастила и в конце концов удочерила Булонь со своим вторым мужем Полем Булонью, который также дал мальчику свою фамилию. «Никто и никогда не сможет лишить меня уверенности в том, что Ари — сын моего сына», — заявила Эдит в немецкой газете. Новости Штутгарта.

В окружении The Rolling Stones — Нико познакомился с Брайаном Джонсом в 1964 году и записал с ним несколько песен — отрицание Делона также было отвергнуто. Марианна Фейтфулл, которая может стоически свидетельствовать о худших излишествах шестидесятых, потеряла хладнокровие, когда французский журналист спросил ее об актере на пресс-конференции в 2002 году: «Делон — свинья».

Read more:  они прервали передачу, потому что в саду появился дрон

Ари и Нико в 1966 году.

Фото: изображения Бриджмена

В интервью, которое я дал Фейтфулл два года спустя, она была не менее обвинительной: «Жаль, что он так и не признал этого мальчика. То, что он говорит о Нико, несправедливо — она в депрессии и нуждалась в деньгах, потому что он ее бросил».

Ари Булонь, родившийся в Нейи-сюр-Сен в 1962 году под именем Кристиан Аарон Пеффген (настоящее имя Нико было Криста Пеффген), безусловно, имел бурное детство. Он путешествовал со своей матерью между Парижем, Лондоном и Нью-Йорком, а также в турне. Мать Нико взяла на себя уход за мальчиком, когда ее дочь пристрастилась к героину, но не смогла удержаться, потому что страдала болезнью Паркинсона. Эдит Булонь прилетела в Нью-Йорк, чтобы забрать мальчика, которого она будет воспитывать, пока он не достигнет совершеннолетия. Нико умер в 1988 году от кровоизлияния в мозг.

С этого времени Булонь пыталась добиться признания Делона. В 2001 году первая заявка в Париже была отклонена. В 2021 году заявление на ДНК-тест было отклонено: суд признал себя недееспособным, поскольку Делон проживает в Швейцарии. Второй судебный процесс все еще находился на рассмотрении.

Энтони Делон, сын Алена и Натали Делон, написал в Instagram: «Покойся с миром, Ари. Какая трагическая судьба. Грустный. Мои мысли обращены к его двум детям.

2023-05-22 19:30:09


1684791786
#Грустная #жизнь #такая #же #печальная #смерть #ушел #из #жизни #сын #Алена #Делона #певицы #Нико

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.